Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Alex Reklab

Резаки для металла. Пусконаладка станка Raylogic FBX 1500 EX.

Рекомендованные сообщения

Волоконный лазерный станок для резки металла со сменными столами - Raylogic Fiberluxe 1500Вт Raycus. 

http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/lasernie-stanki-po-metallu/

+ Поставляем и вводим в эксплуатацию с 2005г. 

Станок оснащен автоматическими сменными столами, что увеличивает производительность оборудования более чем в 1,5 раза. Экономится время на выборку вырезанного материала и очистку рабочей области от обрезков на одной половине станка, в то время как на второй происходит резка свеже загруженного материала. 

Значительно упрощается загрузка материала так, как задняя часть станка свободна от поперечной балки портала и режущей головы. Ширина задней части меньше за счет отсутствия механики и боковых частей портала с моторами и редукторами. 


Отсутствует риск повреждения режущей головы загружаемым металлом. 


На станке установлены сервоприводы японской компании Yaskawa общей мощностью около 5,6Квт. 

Высокоточная косозубая рейка обеспечивает точность, тишину и плавность хода даже при высоких ускорениях, а значит и высокую производительность. 

Облегчает работу и уменьшает риски повреждения оптики - режущая голова, с программным управлением высотой линзы для различных толщин металла. 

Еще одной полезной функцией является автоматическая смазка линейных подшипников скольжения, с заданным интервалом. Волоконный источник Raycus мощностью 1,5квт обеспечивает производительную работу даже металла большой толщины. 

Ввод в эксплуатацию подобного станка занимает несколько дней и требует внимания нескольких квалифицированных инженеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: владимир62
      Добрый день. Станок лазерный у меня недавно. Справился с первоначальными проблемами механики и програмщины. Вроде все хорошо. В основном гравирую алюминий для лазерной гравировки. Но решил попробовать гравировать пластик и понял, что мощность трубки в 25% -много, надо ее уменьшать( раньше ниже 25% не опускался). Но наткнулся на проблему-точки от самопроизвольных "выстрелов" трубки. Запустил гравировку в одну сторону и понял, что это "выстрелы" после выключения трубки. Местоположение случайное. Кстати это на малых объектах, сфотографировать сложно, поэтому нарисовал, высота буквы L чуть меньше 4 мм. Т.е. ниже 20% они начинают появляться к 10% их много, а ниже 10% труба и не загорается.  Мат часть: трубка 45 вт SPT (новая), линза f38.1, ruida 6442g, Rdworks8  чиллер есть. Кто нибудь сталкивался с таким?

      На всякий случай скорость 300 мм/с.
    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: alexander-1
      Прошу делиться кто и как делает фото на металлах
       
    • Автор: Нуб-Энтузиаст
      Какую программу выбрать для составления раскроя? Кип Кат, как известно, не дает создать новый .lxds, пока исполняется программа, а потом час-полтора станок простаивает, пока ты перекатываешь чудовищное ТЗ из 70-80 позиций. Пробовал поставить CipOne, но он мне драйвер для CipCut снёс, лол, хорошо установщик был, да и неудобный он - дает только одну деталь обрабатывать, а играть в чехарду с копипастом тех же семидесяти позиций совсем не весело. Собственно, вопрос: есть ли (желательно бесплатные) программы для нестинга, которые едят .dxf, а выплевывают .lxds для CypCut?
    • Автор: lexus80
      Продаю деревянные флешки. 8gb. Оптом и в розницу. Деревянная Флешка отлично подходит под лазерную гравировку или другие виды нанесения. Отправка по всей России.

×
×
  • Создать...