Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста новичку можно ли это чем то отчистить с зеркала или только менять ? ! Отработана на них одна лампа .Заблаговременно примного благодарен !!!

TGYlC8vUdMM.jpg

ww0wvMOxfIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Этож как нужно постараться, что бы до такого стостояния довести...

Похоже, что то, что вы собираетесь очистить, это когда-то было просветлением зеркала, блягодаря которому луч лучше отражался грубо говоря.

Я бы лучше заменил, ибо оно и так поцарапано всё, так пока счищать будете ещё больше убьёте.

 Зеркала стоят не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

а с линзой что?

название темы "Как быть с линзой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

а я думал, у меня в мастерской грязно и зеркала с царапками.... У меня станок просто новый, если с вашими зеркалами сравнить.

Зеркала однозначно под замену, я удивляюсь, как он до этого времени у вас резал. Тут чуть чуть закоптится, уже режет хуже. А здесь, наверное, половина мощности не доходила до головы, рассеиваясь на зеркалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

ПВХ резалось на станке что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

17 часов назад, Andy52280 сказал:

ПВХ резалось на станке что ли?

Зачем ПВХ? Пвх вредно для здоровья!

 Попробуйте, например, порезать паронит (ну я имею ввиду в промышленном плане, не единично) Линза живет примерно 2 смены по 8 часов -если после 8 или 10 изделий её не чистить. я не говорю уже об обратке, которая просто уничтожает излучатель. Но люди работают как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Maxnv
      Добрый день, может кто то подскажет влияет ли налет от дыма на трубке на её работоспособность?
      Проблема в вытяжке(работает но слабо), к сожалению в данный момент решить её не могу, вот и хочу узнать все ли с трубкой будет хорошо.
      Заранее спасибо!
    • Автор: PavelK
      Приветствую.
      Думаю, многие, кто пытался резать картон (для примера плотность 300) без защиты, сталкивался с проблемами нагара на обратной стороне и обугленного торца.
      Большая часть проблем решается хорошим обдувом и вытяжкой. Чёрный край исправляется подбором мощности и скорости.
      Но всё равно с плоттерной резкой практически не сравнить, если придираться.
      Освновная проблема - лёгкие следы по краям реза (типо муара) и всё же иногда появляются следы нагара с нижней стороны.
      Неплохие результаты по отсутствию нагара снизу на игольчатом столе, но не всегда есть возможность убрать поддержки в местах реза а уж если от листа к листу это всё нужно переставлять - геммор.
      Пробовал монтажную плёнку - удорожание, приходится снимать долговато, на рыхлом картоне оставляет надрывы верхнего слоя.
      Пробовал ламинацию - идеально, но дооорого, следы остаются, но счистить легко ну и далеко не всегда оправдана + ограничения по размеру и типу картона (на шереховатом не прокатит).
      Пробовал смачивать из распылителя - ситуация лучше, геммора не так много но всё равно не идеал + мочить картон мне видится хреновой затеей.
      Резка в среде инертных газов - цена газов сводит на нет всё. Может быть для единичных заказов с большой накруткой ещё как-то имеет смысл.
      Может есть у кого какие варианты или способы?
       
       
    • Автор: Jumstik
      Здравствуйте. Появилась проблема, зацвела трубка внутри, образовался какойто налет в виде желто-коричневой эктоплазмы. Прогнал теплой вожой из ведра, не вильно помогло, нужно мнение профессионалов. Чем помыть? Туплой или холодной водой? Мылом может? Может спиртом? Посоветуйте или дайте ссылку на тему. Заранее благодарен.
    • Автор: ZVER
      На половине трубке (Где подключается плюсовой провод) образовался налёт желтоватого цвета Типа пыли и так же половина отсека где установлена труба в этом же налёте, а вторая половина трубки (где луч выходит из неё) чистая. Подскажите что за налёт, из-за чего он образовался, это норма или нет?
×
×
  • Создать...