Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Niktim
      Доброго времени суток 
      ruda rd6442 _ руководство поставило задачу запустить станок резка по фанере
      я конечно далек от производственных процессов, прошу помочь с приобретением программного обеспечения для машины  и макетов .
      г.Ростов на дону 89381618682 Николай  
    • Автор: PavelK
      Приветствую! 
      Коллеги, не продаст ли кто авторские макеты чайных домиков? Интересует цена за штуку и фотки. Нужно разных 6-10. С полиграфией/прямой печатью и без (чисто резные). Из фанеры или чего-нить. Можно отвечать либо тут, либо в личные сообщения.
    • Автор: Ивангай
      Всем привет. Большинство проблем и вопросов решены благодарю форуму, но до идеальной работы далеко. Сейчас вопрос больше по оптимизации труда.
      Работаем на поток, много мелких деталей, режем на сотовом столе (ламели тоже есть), стол периодически моем с химией от нагара, детали шкурим от нагара при необходимости, желая довести деталь до идеала. Более того, много времени уходит на сбор деталек со стола, рабочие поля 90х60.
      Хочу узнать, есть ли какой-нибудь хитрый способ подготовки макета с мелкими деталаями так, чтобы их можно было легко собрать? Знаю, например, что многие делают замкнутые линии немного не замкнутыми, чтобы деталь оставалась в заготовке, потом вынимают уже всю заготовку. Возможно, кто-то так делает из вас. Есть какая-нибудь универсальная длина линии, чтобы детали и не вываливалась, а после изъятия соединение не нужно было шкурить?
      Либо есть какой-нибудь способ резать на ламелях так, чтобы выпавшие детали можно было легко достать, и чтобы они после выпадения не портились гуляющим лазером? 
      Хотелось бы убить двух зайцев одим выстрелом, быть может, у кого-то это удалось?
    • Автор: Helek
      Всем привет.
      Делюсь набором стандартных и не очень изделий из оргстекла. Все систематизировано, разложено по парочкам.
      Если кому не жалко с радостью бы принял такую же подборку изделий из фанеры (коробочки, головы животных, игрушки и прочее.
      https://yadi.sk/d/Fm-zKNC23SaQcR
    • Автор: 3bepek
      Добрый день!
      Думаю, что когда появится наконец-то станок я разберусь в софте к нему. Но пока его еще нет не хочется терять время.
      Я готовлю разные макеты для резки и гравировки в иллюстраторе, но не знаю основные требования к ним.
      Чем отличаются линии, которые должны быть вырезаны от тех, что гравируются?
      В иилюстраторе объекты должны быть подготовлены с заливкой или контуром? Важна ли толщина линий, цвет, прозрачность и т.п.?
      Подскажите, пожалуйста.
      Про иллюстратор тут не удалось основных указаний найти, все в основном в кореле работают. Но я привык к адобу.
      Хочется уже подготовить макеты как надо, чтобы к их корректировке не возвращаться.
×
×
  • Создать...