Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: max2kleo
      Всём доброго времени суток. Имеется китайский уф принтер с печатными головками TX800. Есть постоянная проблема выбивает 3 канала Y, LC,  LM новые головы ходят максимум 2 месяца и начинается косоструй. Месные специалисты помочь не могут. Уже не знаю куда копать. За ранее спасибо. Ниже прилагаю фото. 




    • Автор: bendernative
      Продаю широкоформатный сольвентный принтер Multijet Soljet 1800 DX5. Заменена деталь на новую Демпфер Epson dx4.
      Цена: 190 000 ₽ (возможен торг)
      Телефон для связи: +7 931 105 77 96 (Кирилл)
          
      Оборудование на данный момент находится в дер. Арнеево, Серпуховской области. Самовывоз.








    • Автор: Maxnv
      Добрый день, может кто то подскажет влияет ли налет от дыма на трубке на её работоспособность?
      Проблема в вытяжке(работает но слабо), к сожалению в данный момент решить её не могу, вот и хочу узнать все ли с трубкой будет хорошо.
      Заранее спасибо!
    • Автор: Марк Добров
      Добрый день! Нужно сделать большой цветной принт (наподобие тату) на капроновых колготках. В одной из типографий нам подсказали, что это возможно сделать при помощи сублимационной широкоформатной печати, но у них такого оборудования нет. Куда бы ни обратились — никто не может помочь, на колготках не печатают.

      Примерный состав ткани (колготки плотностью 40 DEN): 90% полиамид, 10% лайкра.

      Правда ли возможно напечатать при помощи сублимационной широкоформатной печати?
    • Автор: Марк Добров
      Есть проблемка, нужно печатать по пленки для уличного использования эко или мидлсолвентом, с максимальной стойкостью к выгоранию. Что из современных чернил могло бы оптимальным образом под это подойти? Голова DX5 срок её службы не так волнует как стойкость изображения.
×
×
  • Создать...