Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,  как установить  и русифицировать программу к лазерному граверу LTT-Z6040B. В комплекте есть диск, но он на китайском и нет выбора языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АлександраС сказал:

Подскажите пожалуйста,  как установить  и русифицировать программу к лазерному граверу LTT-Z6040B. В комплекте есть диск, но он на китайском и нет выбора языка.

материнка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

8 часов назад, АлександраС сказал:

как установить  и русифицировать программу

скачать уже русифицированую и установить как и любую другую программу...

или кто то думает что для каждого станка индивидуальную программу пишут.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

image.thumb.png.1fcd08fccc4887a42203ef91f7219338.png

Если такой, то М2 Nano. https://yadi.sk/d/9lefN42UeM7p3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

15 часов назад, vasa29 сказал:

image.thumb.png.1fcd08fccc4887a42203ef91f7219338.png

Если такой, то М2 Nano. https://yadi.sk/d/9lefN42UeM7p3g

Спасибо. Всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: alexander-1
      случайно увидел в американской группе обсуждение подключения этой трубки, внимательный покупатель заметил несоответствие и тут их всех это ввело в ступор
    • Автор: Ли виктор
      Всем привет пользуюсь програмой BSlaser на аглиском посоветуйте есть ли русские програмы для резки фанеры
      Я новичок в этом деле купил станок лазерной резки и только обучаюсь на нём работать станок на 130ватт это всё что я знаю про него даже его название незнаю у кого такой же станок ?
       
      1.00 «-+»x 20201120_125932.mp4


    • Автор: Dimon11
      Всем привет. Я здесь новичок, так что если что не так прошу не пинать. Приобрёл по случаю станок RedSail X900 Хочется привезти его в рабочее состояние. контроллер Leetro 6515 прошивка 4.1.2.3 Ни каких конфигураций рабочего стола нет. Вопросов очень много ну думаю начать с программы.Пробовал  для работы использовать lasrcut 5.3 что то не выходит создать конфигурацию рабочего стола. Можно но ли работать с LaserWork. С руками и головой вроде всё нормально)) посоветуйте с чего начать.
      P.S Пробовал создавать и загружать конфигурации с lasrcut 5.3 но как то безуспешно.Нуль где то за пределами рабочего поля выходит, да и по размерам загружаемые макеты не соответствуют действительности.
    • Автор: sg495
      Вот озаботился установкой датчика на проток воды в станке (в комплекте с моим его не было как класса).
      Как я понял после поиска в Инете, есть 2 варианта

      Но мне не понятно как его устанавливать! В смысле электрики: у датчика два провода, и рассчитаны они там кто на 110, кто на 220В. В случае  регулировки с помощью такого датчика работы например насоса - понятно:  один сетевой контакт - напрямую на насос, второй - через датчик. Вода пошла - насос включился
      А вот в случае применения датчика в схеме управления лазерным станком что-то  не понятно совсем...
      1. как я понимаю,  датчик должен замыкать контакты WP и G на высоковольтном блоке. Но там НЕТ никакого тока (напряжения или как там, электричества? короче просто "замык-размык" ). Как же датчик будет работать без тока (напряжения)?  Или надо на него подводить откуда-то электричество? Почему на датчиках вольтаж прописан-то?
      2.     Где его устанавливать
      - на вход или выход из насоса?
      - где физически (в корпусе (стремно, вдруг протечет... и где именно?) или на корыте с водой?
      3. Есть ли какие-то альтернативные, а может и более правильные варианты такого датчика, чем те, что продаются на Али и иже с ним?
      4. Можно ли сделать датчик самостоятельно?
      Помогите понять, а то уж замучился постоянно в корыто залезать и ожидать с ужасом, что из обратки ничего не течет....!
       
    • Автор: Dmitriy84
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую версию Corel Draw лучше использовать? И имеет ли значение какая Винда установлена? Только собираюсь приобрести свой первый станок (Raylogic 11g 1310), поэтому вопросов много. Если просмотрел и такая тема уже обсуждалась - буду благодарен за ссылку. Спасибо!
×
×
  • Создать...