Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите выбрать станок laserznak 1390 (мощность 100Вт) или 1610 это китайский  или Gard M-1390 (производитель Россия)? 

Фото станков внизу

Хотим изготавливать сувениры, рамки, ключницы и т.д.

Буду очень признательна за Советы!

 

9537CFF0-9DB3-47F7-86B3-E6E0F517F2F7.jpeg

191D14BE-3D2B-4101-B9FC-91423296D3CC.png

53880F45-49F0-4E5A-A743-892D961F0E35.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не ведитесь на "..для резки металла.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Доброго дня.

Требования то напишите и бюджет.   

Ну и если строго лишь между этими, то нужны фото основных узлов и характеристики. По внешнему виду станки не выбирают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

4 часа назад, PavelK сказал:

Доброго дня.

Требования то напишите и бюджет.   

Ну и если строго лишь между этими, то нужны фото основных узлов и характеристики. По внешнему виду станки не выбирают.

 

Бюджет 350-400000₽. 

Характеристики знаю только станка Gard m 1390

FB08452F-A918-4A03-8ED6-8C56F13C087A.png

Есть у них ещё такой станок Gard 1490. Подскажите какой лучше)))

647F30CE-3AC2-44E4-8A30-9D69008101C3.png

021E00BE-1837-4705-BE79-6CA16F34A613.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросите у продавцов список комплектующих из чего собраны станоки

какой фирмы "лампа" и т.д. и т.п. все компоненты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Имхо, фуфло что то что то.

В разделе обзоров посмотрите нормальные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 часа назад, PavelK сказал:

Имхо, фуфло что то что то.

В разделе обзоров посмотрите нормальные модели.

Здравствуйте, может тогда посоветуете модели станков))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бюджетом 350-400 я бы пошел за норм станками в норм компанию, а не китайщину дешевую смотреть. тот же самый реклаб с таким бюджетом позволит думаю что нибудь выбрать, под ваши требования рамки, ключницы и остальная мелочь можно брать с трубой 80-100 Вт, главное чтобы хорошая механика была, материнка соответственно не М2, и вперед с песней) остальные плюшки в виде системы охлаждения и вытяжки тоже посчитать не забудьте. Удачи!

p.s. по собственному опыту скажу, под ваши задачи можно уложиться и в 250 тр, НО быть на Китае и иметь рядом со станком бубен, периодически нужен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, если рамки , ключницы - тот который по металлу Вам не нужен. "Gard" -китайский станок, не Россия.

А дальше, мое ИМХО. ВЫ в Подольске ,так берите станок в Москве или где то рядом. Предложений море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, red_armyman сказал:

с бюджетом 350-400 я бы пошел за норм станками в норм компанию, а не китайщину дешевую смотреть. тот же самый реклаб с таким бюджетом позволит думаю что нибудь выбрать, под ваши требования рамки, ключницы и остальная мелочь можно брать с трубой 80-100 Вт, главное чтобы хорошая механика была, материнка соответственно не М2, и вперед с песней) остальные плюшки в виде системы охлаждения и вытяжки тоже посчитать не забудьте. Удачи!

p.s. по собственному опыту скажу, под ваши задачи можно уложиться и в 250 тр, НО быть на Китае и иметь рядом со станком бубен, периодически нужен))))

А, как думаете этот станок хороший?

26A5F3A3-D996-4F98-A5A0-7B88424856F7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алеся сказал:

А, как думаете этот станок хороший?

 

нормальный станок

обратите внимание в описании "Фреоновый чиллер SW-5200"

а в спецификации SW-3000, не фреоновый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

3 часа назад, Алеся сказал:

Здравствуйте, может тогда посоветуете модели станков))? 

Доброго дня.

Могу:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 часа назад, Алеся сказал:

А, как думаете этот станок хороший?

По описанию вроде ничего, но по чиллеру нужно внимательно смотреть, уже писали выше. Реклаб что советуют вполне вариант хороший, но как описано в обзоре, скорее для тех кто уже работал и понимает что ему нужно, цену к сожалению не знаю, на сайте нужно смотреть. Если по цене потянете лучше взять его и работать долго и счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...