Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Nastena

Cтанок APACHI-9060, ИП Путилов Алексей Валерьевич

Рекомендованные сообщения

Пост удалён по просьбе самого пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост удалён по просьбе самого пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост удалён по просьбе самого пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост удалён по просьбе самого пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался к ним за комплектующими и никогда проблем не было, плюс друг приобрел станок у них 9060 и абсолютно всем доволен, может даже фото позже отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2019 в 18:24, Pklaser сказал:

Обращался к ним за комплектующими и никогда проблем не было, плюс друг приобрел станок у них 9060 и абсолютно всем доволен, может даже фото позже отправлю.

Полностью согласен, приобрел станок в компании АПАЧИ ГРУПП размеры поля 900*600
Давно выбирал,сравнивал, презентаций из других компаний пересмотрел, но нашел в инстаграмме Апачи
Созвонился, обсудили с менеджером Никитой станок, дал мне всю информацию начиная от какие шаговые двигателя стоят и заканчивая как мне лучше всего рекламировать свою продукцию и решил брать станок, а мне предложили рассрочку.

Станок дошел быстро до моего города, а живу я в Якутске и у нас довольно большие проблемы доставить станок из-за транспортного сообщения, всего за 29 дней.
Комплект полностью проверил, привез к дому, занесли в мастерскую и позвонил за помощью в настройке, настроили все за 30 минут.

Покупкой доволен, никаких задержек или хамского обращения не было, трек номер получил через 5 дней после подписания.

И фото добавлю

 

26.jpg

22.jpg

станок123123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelK  мне кажется, что наверху два проплаченных коммента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, гляну как время будет. P.S. убрал немного неуместную шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

По моему мнению, вы таки может быть правы.

У пользователя PMKHorus  стоит город Якутск, а йпишник из Перми, гыг.

У @Pklaser то же странно, но там хотя бы регистрация была из Екатеринбурга.

И у пользователя @Алексей 832, который ищет кто бы выполнил пусконаладку в разных городах России

и не знает примитивных вещей, навроде

  что, по--моему, может указывать указывать на дилетантов,

почта stanki159@яндекс и быстрый гугл показывает, что он таки из "APACHI GROUP" и тем же айпишником, что и коммента выше.

Да же учитывая то, что айпишники по природе динамические, но у каждого провайдера есть пул адресов, которые выдаются внутри определённого диапазона территорий. Я бы ещё понял там Москва/Питер, такое бывает.  Странно в любом случае по-моему такие совпадения.

Могу конечно ошибаться, всякое бывает.

Вообще своё мнение по данной фирме /ип/ооо или как там их, я сформировал ещё пару месяцев назад по первому посту и притензиям по электронке.

Лично я бы  по своему мнению никому не рекомендовал бы сотрудничать с этой фирмой.

В общем, положительные отзывы о данной фирме не принимаются.
Отрицательные, согласно правилам форума, только с пруфами (подтверждениями - документы/договора и т.д.).

Написанное лично моё мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 18.04.2019 в 20:11, Alex1707 сказал:

Ребята. Как станок apachi 9060. Стоит брать?

возьми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...