Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Подскажите в какой программе удобней всего создавать инструкции по сборке конструкторов или солид рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CAD тут вне конкуренции. Можно и Солид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: red_armyman
      Всем читающим привет!) Решил вот для общего так сказать, развития и удобства создания объемных моделей изучить сию программку. На форуме что то тем про нее совсем нет. Есть здесь люди которые пользуется ей? Назрел у меня вопрос один, на который гугл че то ответ даже дать не могёт) Кто имеет в ней познания прошу написать)
    • Автор: Сем
      Подскажите как правильно чертеж из SolidWorks перенести в CorelDraw? Я сохраняю в солиде черчеж в формате DFX но в нем некоторые круги или закругления получаются не круглые, а линиями т.е. круг получатся какимто многоугольником, в настройках крутил всякое ни че не помогло. Мож как то подругому можно переносить или как настроить?
    • Автор: Ryoji
      Вопрос. Вот такие вот изделия из фанеры сажаются на какой то замок или просто проклеиваются. И сразу спрошу кто какой клей наносит, а главное как наносит кисточки обычные, кисточки для клея, длинные узкие дозаторы (горлышки) или как это удобнее будет сделать?
      А если это замок, то подскажите какие замки есть для фанерных соединений шип паз.
      Я видела пока только такие (на 3 изображении).
       



    • Автор: Александр137
      Здравствуйте, уважаемые участники форума.
      У меня возникла проблема с импортированием файлов *.dxf (данные файлы сделаны в SolidWorks 2012) в RD Works V8.01.33, а именно я не могу настроить резку в определенном порядке линий, программа видит файл как единый объект. Как разбить объект на отдельные линии и настроить их последовательность? Или нужно пересохранить файлы в другом формате? 

    • Автор: Сем
      Пробовал в х7 и 2018 кореле, эмблему машины надо отправить в solid works, для этого использую формат DXF. Данная эмблема сохраняется в DXF в виде картинки плохого качества взаместо вектора, в солиде соответственно нельзя отредактировать т.к. картинка. Если рисую рядом круг, квадрат и сохраняю все вместе то в DXF эмблема картинкой, а круги и квадраты вектор. Как обработать данную эмблему чтоб она сохранилась в виде вектора?
      Безымянный-2.cdr
×
×
  • Создать...