Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: LemanRuss
      Доброго времени суток! 
      Столкнулись с проблемой, лазерный станок Wattsan 1610st , одна режущая голова, появилась плавающая проблема, станок режет нормально элементы, но периодически,  в разных местах  режущего поля он начинает издавать скрежетание, сбивается линия реза и его начинает троить( голова может начать ехать в другую сторону, сбиваются координаты, либо начинает резать зиг загами). Приходящий специалист после осмотра посоветовал поменять драйвер. После его замены проблема не исчезла. В умных интернетах еще пишут, что может возникнуть проблема с проводами, от драйвера, до двигателя, но они все спрятаны в корпус и статичны, их никто не трогал. Может ли это быть проблема самого двигателя? Сталкивался ли кто-то с подобным, как побеждали? 
      Заранее спасибо за ответы!
    • Автор: GldkvM
      Лазер стал отключаться плюс минус 2см на одном и том же месте на оси Х, независимо от оси У, когда доезжает до этой точки отрубается экран и шаговые двигатели встают на одном месте, при этом компрессор работает, отодвигаешь сопло в сторону и все включается, потом опять также.
      Когда отключается на плате очень тускло горит только одна лампочка с номером 15, когда работает она горит ярко и еще 14 моргает. 
      Не можем разобраться чем может быть связано? 
      Видео прикрепил https://youtu.be/5iOt4auC73o
    • Автор: Игорь 64r
      Здравствуйте коллеги, проблема следующего характера:  станок на плате М2, 40на40, после гравировки ставлю на резку. Происходит смещение вправо и вниз. Чем больше объект, тем сильнее смещение. Помогите пожалуйста!
    • Автор: evz09
      Помогите, люди добрые. Станок Zoldo 6040 при перемещении головки кнопками курсора на панели управления звучит , как абсолютно здоровый механизм, но когда ставишь задание на резку скрежечет , как старая не смазанная телега. Направляющие, ремни смазаны. Файл прилагаю
      VID-20221222-WA0005 (1).mp4
×
×
  • Создать...