Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, господа бизнесмены. Уверен, что половина форумчан работает со своими станками не только под заказ, но и отправляет готовую продукцию в магазины. У меня к вам вопрос. Как упаковываете свою продукцию, чтобы отправить в магазин и упаковываете ли вообще? Чтобы было быстро и дешево. Нужно ли доп оборудование какое-то для этого?
А если не упаковываете, то как магазины относятся к такому? Соглашаются ли работать.

Пока все что я придумал, это класть товар с этикеткой в вакуумный пакет, а потом запаивать утюгом. Ну или вакууматор купить. Но вот думаю, не будет ли это слишком гемморойным и колхозным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Доброго дня.

Имхо в термоплёнку самое простое.

Станки есть от полостью ручных до автоматов.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Термопленка, или упаковочная (крафт) бумага. Вторая покрасивше, особенно если еще печать с логотипом поставить и джутовым шнуром перевязать.:)

Спец. оборудования кроме стойки для рулона пленки не использую - все довольно быстро делается вручную.

Изменено пользователем Max1muz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли термопленку запаивать не имея спец оборудования или мож у китайцев есть что то маленькое и не дорогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно но это извращение - для запайки линейку, нагретую на чём либо либо паяльником с небольшой температурой.   Что бы плёнка уселась - термофеном обдуть.

Маленькое есть: 

https://ru.aliexpress.com/item/220V-300W-Impulse-Sealer-Heat-Package-Sealing-Machine-Kitchen-Refrigerator-Food-Sealer-Plastic-Bag-Packing-Tools/32854094252.html
Но фен всё равно нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

16 минут назад, PavelK сказал:

Что бы плёнка уселась - термофеном обдуть.

Т.е. как вариант - ручной запайщик пакетов и фен строительный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну да. Возможно и обычный подойдёт - не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Где можно почтой заказать рулончик термопленки? В продаже не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл на тему "термоусадочная плёнка купить", как минимум показывает 4 точки у Вас в городе, ну а дальше звонить. Можно, конечно, с Алиэкспресс, но доставка дороже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

41 минуту назад, PavelK сказал:

Гугл на тему "термоусадочная плёнка купить", как минимум показывает 4 точки у Вас в городе, ну а дальше звонить. Можно, конечно, с Алиэкспресс, но доставка дороже выйдет.

Искал в городе и обзванивал, у каво если и есть термоусодочная пленка то толстая и не прозрачная. А такую какую надо нашол тока в Новосибирске, но туда пока что нет возможности смотаться, газельку еще не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кака точно упаковка крафт упаковка подойдет вместо термопленки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 12:57, Jarel сказал:

Здравствуйте. Кака точно упаковка крафт упаковка подойдет вместо термопленки?

Приветствую вас. Походу нет. Поэтому никто и не пишет. Так не понимаю даже смысла в этом нет. Что мешает вот такую пищевую пленку в рулонах   взять, она сейчас практически вся безопасна  для продуктов питания. К тому же делают в основном биоразлагаемую практически везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Lolitsyna
      Добрый день!
      Решила задать вопрос про ЕГАИС, так как на этом форуме должны быть люди, которые очень плотно работают с деревом.
      1. Скажите, пожалуйста, обходите ли вы эту систему? Или нет ничего сложного в том, чтобы делать однотипные бумажки на куплю и продажу дерева и изделий из него? Поделитесь опытом. Может кто-то уже попадал с этим в неочень хорошую ситуацию. Есть чего бояться?
      Я планирую закупать фанеру в обычном строительном магазине  и делать из нее на продажу декоративные изделия для магазинов подарков. Например елочные украшения или элементы для открыток. И хотелось бы делать все официально. Клиенты, которые делают хорошие заказы, любят спрашивать документы. Всвязи с эти у меня возникло еще два вопроса:
      2. Нужно ли регистрироваться в егаисе и проводить через него покупку фанеры для создания декоративных изделий? Это вроде товары не отвечающие за безопасность человека. Или назначение изделия не имеет значения?
      3. Нужно ли регистрировать в ЕГАИСЕ  продажу например елочной игрушки из дерева, если продаю ее в магазин подарков для дальнейшей реализации? и если продаю обычному потребителю без дальнейшей реализации?
       
    • Автор: Dmitriy84
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать себестоимость готового изделия? Стоимость использованной фанеры - понятно. Можно посчитать длину реза. А как вы оцениваете стоимость реза? Так же нужно учитывать расход электричества. Плюс к этому еще что-то надо закладывать? Буду благодарен за пример вашего расчета.
    • Автор: PavelK
      Товарищи, приветствую!
      Нужны прозрачные пакетики для упаковки (не целофан, а полипропилен) с клеевой полосой.  
      Размеры примерно 100х100мм или 140х140мм или где-то около того.
      Подскажите, пожалуйста, кто где берёт или используете что-то другое? 
    • Автор: Сем
      Подскажите какие бумаги надо чтоб продукцию в магазин на продажу выложить? Знакомый открывает магазин и хочу у него выложить свою продукцию на продажу это конструкторы, сувениры, брелки и т.д. но вот как продавать чтоб его не штрафанули, надо какие-то бумажки но какие незнаем.
    • Автор: cunica
      Здравствуйте. Я - дизайнер упаковки (в основном), делаю графический дизайн, дизайн картонных коробок для штанцформ. С недавнего времени появились заказы на макеты для лазерной резки. Что-то плоское вроде топпера или перегородки я могу сделать дома сама, уточняя в типографии требования к макету. Объемные(ящики, шкатулки, рамки) я не рискую сдавать не проверив и заказываю в типографии. + Не надо 3д рисовать, если заказчику надо картинку на сайт, просто фотаю и ретуширую.

      С типографиями есть траблы:
      1. Они воруют мои макеты, используют и продают. Что печатные, что лазерные. Было уже не раз.
      2. Они задерживают сроки и у меня происходят факапы по задачам.

      С первой проблемой я нашла 3 способа борьбы:
      - Составлять договор.
      - Отдавать флешку с файлом, который нельзя скопировать (сомневаюсь, что работает, не проверяла).
      - Лазерные макеты заказываю в 2-вух типографиях. Одной даю первую часть макета, другой - вторую, если деталей много.

      Но все это не очень удобно и сейчас думаю о покупке станка.
      Цена 60-90 000 руб. Размер рабочего поля хочется как можно больше, но а4, а3, наверное, сойдет.
      Собрать сама и чинить я не смогу, так что с али покупать не думаю. Хочу, чтобы была инструкция, чтобы я разобралась в настройках станка.
      У меня Макбук, так что в Кореле работать не смогу (если это важно).
      Планирую резать на нем фанеру до 4-5 мм, плотный картон, возможно гофрокартон и шпон. Стекло, пластик, металл резать мне не нужно. 
      В производственных масштабах использовать, продавать предметы не планирую, зарабатываю я на макетах и дизайне. 2 макета в день, может и реже.
      Хотелось бы, чтобы его можно было поставить дома на стол.

      Смотрю на этот https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/lazernyie-stanki/kimian-4040.html
      И этот http://top3dshop.ru/chpu-stanki/ltt-z5040.html

      Можете посоветовать станок? Насколько адекватны мои запросы?
×
×
  • Создать...