Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Крик души.Друзья обращаюсь а Вам за помощью. Хочу купить лазерный станок до 55 тыс. Чтоб делать чипборды,приглашения, детальки мелкие,шильдики,тема моя скрапбукинг. Подскажите какой выбрать и уложиться в этой стоимости. Может кто продавца надежного мне подскажет. Заранее всем всем спасибки!то по общалась с пару фирмами разводиловка полная. 

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.   Эм.... 

Давайте начнём с материала и толщин, которые собираетесь делать... Опишите, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Чипбоплы из тонкого пивного картона 1,5 мл. Приглашения из бумаги 200-300 гр. Это максимум для бумаги.  Из тоненькой тоненькой фанеры, шильдик из тонкого тонкого металла для не большой гравировки 

Примерно такие вещи 

image (1).jpg

image.jpg

Вот такие вещи. Чтоб можно было делать и продавать в группе скрапбукинга. 

pr_1508476116_45706_26118.jpg

3-240dea04e55e1ac01d063a4ad3c57af0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие надписи хотела сделать на паспорт.т к я шью паспорта. Хотелось делать чтоб они смотрелись на много круче. Супер заумный мне станок не нужен.  Т к я с ним не справлюсь. Там же какие то программы надо устанавливать на компьютер. И программы для рисования деталей. 

30x37mcvoikgg4w4w048sssk0cswo4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Катрин сказал:

шильдик из тонкого тонкого металла для не большой гравировки

Лазер мощностью лишь от 150 Ватт режет металл, для гравировки (и то, с помощью спец. пасты) нужна трубка мощностью от 60 Ватт. Можете гравировать пластик.

В общем вам что-то типо такого нужно:

sl4040.jpeg

Проблем с ним хапанёте уйму, ибо за 50 000 это лишь намёк на станок.

ИМХО нужно хотя бы 100 000 для чего-то нормального.

Отдавайте лучше делать на сторону. Любой станок это СТАНОК и требует соответствующих знаний и умений.

Есть варианты по проще и в освоении и в обслуживании, но цена там за пару миллионов. Так что...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

По вашему мнению значит станок не большой в районе 50тыс. не купить. А как же модели 3020 которые очень много народу пользуются?у меня не цех чтоб я буду шпаклевать,  а для любимого дела 

20180824_145952.jpg

20180824_150024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катрин сказал:

По вашему мнению значит станок не большой в районе 50тыс. не купить. А как же модели 3020 которые очень много народу пользуются?у меня не цех чтоб я буду шпаклевать,  а для любимого дела 

Тут выбор за Вами. Хотите удобств и надёжности - увеличивайте бюджет. 

Потерпите неудобства и сможете разораться в возможных проблемах - берите на что хватает.

Конкретного поставщика не назову, т.к. все, кого знаю, от них уже давно отказались.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я подцмаю по аопросц увелечегия бюджета,Вы бы могли подсказать модели станков которые более менее, ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин!!! Послушайте старого дядьку скушевшего не один станок. Не парьтесь и отдавайте на сторону делать пока хотя бы 300 000 рублей не накопите. Оно вам нужно? как в той пословице "Не было проблем, купила баба порося". Вот тоже самое только в 10-ть раз круче.  Ну поверьте. Щас у вас нет проблем а потом будут и очень, очень большие. Станок это не принтер и просто так в него бумагу не вставишь и не напечатаешь. Все материалы которые вы будете обрабатывать нужно знать множество нюансов по резке и тем более гравировке.

Изменено пользователем ЛазерДизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Нашел ссылки без просьбы о ней выпиливаются сайт. Все вроде бы качественное и хорошие европейские станки. Заказал себе гравировальный. С нетерпением жду. Цена еще приятная. Какое ваше мнение об этом польском товаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет! Времени мало читать весь форум, взял кредит на покупку лазерного станка, более менее владею информацией но хотелось бы получить информацию от знающих людей, кто не первый день работает на данном оборудовании!

Нужен гравировально резательный станок!

Выбор пал на китайские станки 4060 и 6090!

Требования 80-100 ватт, "Ruida"

Резка фанеры 4-8 мм

Бюджет 100 000 рублей!

Посоветуйте что можно взять!

Тащить из Китая, заплати 30% от стоимости Российским Олигархам 1 декабря 2019г.!

Купить в Москве, заплати в 2 раза дороже!

Кто что может посоветовать, готов на б/у! 

Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алексей Петрович сказал:

Ребят всем привет! Времени мало читать весь форум, взял кредит на покупку лазерного станка, более менее владею информацией но хотелось бы получить информацию от знающих людей, кто не первый день работает на данном оборудовании!

Нужен гравировально резательный станок!

Выбор пал на китайские станки 4060 и 6090!

Требования 80-100 ватт, "Ruida"

Резка фанеры 4-8 мм

Бюджет 100 000 рублей!

Посоветуйте что можно взять!

Тащить из Китая, заплати 30% от стоимости Российским Олигархам 1 декабря 2019г.!

Купить в Москве, заплати в 2 раза дороже!

Кто что может посоветовать, готов на б/у! 

Заранее спасибо!

 

100 тр - 6040 только бу, для нового + столько же примерно, 6090 еще столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из поднебесной цена 100-110 тысяч. Ruida, reci 80-100w. Без чиллера!

В Москве за 200 т.р.

Бюджет 100 тка.  

Все просмотрел, даже бу нет в такую сумму!(((

В 03.12.2018 в 23:26, red_armyman сказал:

100 тр - 6040 только бу, для нового + столько же примерно, 6090 еще столько же.

4060 или 6090 для меня разницы нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Алексей Петрович сказал:

Бюджет 100 тка.  

Увы, но в такую цену Вы врятли что-то хорошее найдёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 06.12.2018 в 03:01, Алексей Петрович сказал:

Из поднебесной цена 100-110 тысяч. Ruida, reci 80-100w. Без чиллера!

В Москве за 200 т.р.

Бюджет 100 тка.  

Все просмотрел, даже бу нет в такую сумму!(((

4060 или 6090 для меня разницы нет!

Помните скупой платит дважды!!!!!! Не ведитесь на дешевизну!  Закажите в Китае, вам придет станок, дай бог чтоб рабочий,  настраивать месяц будете, если конечно включится! Если нет , куда звонить будете. Еще полгода прыгать на форумах????Форумы полны таких людей.

Правильно написал товарищ выше. Станок это вам не принтер.  Из Китая приходят станки или труба  нерабочая или некомплект, лотерея 50 на 50. Я брал станок в Реклабе, у меня при установке станка обнаружилось что труба нерабочая, внешне целая, транспортная видимо при транспортировке стукнула! Механик который устанавливал мне станок, позвонил в Реклаб, мне на следующий день самолетом за счет Реклаба, в Пермь трубу доставили, повторюсь БЕСПЛАТНО!!!! Вам доставят из Китая???Через пол года, работы  станок  неожиданно встал! Позвонил технику он мне за 15 минут все объяснил, где проблема, я в этот же день провод поменял и все! Работаю дальше!  Кому вы звонить будете???

Мой конкурент мне 4 месяца работу отдавал, потому что фуфло дешевое взял! Если брать, что работа по сувенирке сезонная, из- за  простоя можно все потерять!!!!

Даже в России выбирайте фирму вдумчиво,  читайте отзывы, звоните, задавайте глупые вопросы!  А потом уже влезайте в кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...