Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Хочу попробовать сделать 3D ночник но вектора не могу найти, каму не жалко выложите пожалуйста. Оргстекло 4мм слишком тонкое или все же из него получится такой ночник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acrilicos-3D-Nestor-Rev_3_VER_11.cdr

Развлекайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

4 минуты назад, vasa29 сказал:

Acrilicos-3D-Nestor-Rev_3_VER_11.cdr

Развлекайтесь.

Класная коллекция, а существует ка кая ни буть инструкция как делать самому такие модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сем сказал:

инструкция как делать самому такие модели?

Например 3D max, открываете 3д модель, переводите в каркас (сетку), сохраняете нужный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

19 минут назад, vasa29 сказал:

Например 3D max, открываете 3д модель, переводите в каркас (сетку), сохраняете нужный вид.

Я в Солиде работаю, думаю там почти так же. спс, буду изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите эти картинки надо наносить в режиме гравировки или на меньшей мощности в резке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как. Иногда приходится и комбинировать.

 BuL0aNLr2hI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 27.06.2018 в 19:30, vasa29 сказал:

Например 3D max, открываете 3д модель, переводите в каркас (сетку), сохраняете нужный вид.

Сколько у народа не спрашивал - не вышло вроде так. Или не великие специалисты. У меня макса нет, а что блендер, что солид, что ещё пара прог не дают сетку в вектор выгнать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alexandr72 сказал:

Сколько у народа не спрашивал - не вышло вроде так. Или не великие специалисты. У меня макса нет, а что блендер, что солид, что ещё пара прог не дают сетку в вектор выгнать (

У рендера Vray (вроде блендер поддерживает) есть материал Grid - кидаешь его на модель и рендеришь модель в большом разрешении. Например в png размером 3000 пикселей. Эту картинку можно почти без искажений векторизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 13:38, Max1muz сказал:

У рендера Vray (вроде блендер поддерживает)

Это отдельный модуль или встроенное в блеендер? Опыта очень мало в современных программах поверхностного 3Д моделирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плагин, т.е. отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 27.06.2018 в 18:14, vasa29 сказал:

спасибо)

Изменено пользователем yuutoyoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже к себе утащила огромное спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пробовал делать такие ночники но столкнулся с несколькими проблемами, не получаеться сделать идеальную линию, немного толстая. Подскажите кто на каких параметрах их делал? Спасибо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stavnichyk сказал:

Подскажите кто на каких параметрах их делал? Спасибо ..

Параметры - индивидуальны, т.е. с одними и теми же настройками результат может очень сильно отличаться.

Для наилучшего качества лучше использовать короткофокусную линзу и маломощную трубку (до 60 Ватт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: lexus80
      Продаю подставки для 3D ночников. Светится 16 различными цветам и оттенками. Плюс разные режимы свечения. Пульт и шнур питания идет в комплекте. Так же есть отсек для батареек. Работаю напрямую с заводом изготовителем. Продажа только оптом. Отправлю в любую точку России.

    • Автор: Niktim
      Доброго времени суток 
      ruda rd6442 _ руководство поставило задачу запустить станок резка по фанере
      я конечно далек от производственных процессов, прошу помочь с приобретением программного обеспечения для машины  и макетов .
      г.Ростов на дону 89381618682 Николай  
    • Автор: Dmitri.
      Еще один проектик. Бутылка под бутылочки. 56 штук по не знаю сколько мл. Рисовал с нуля. Клиентам понравилось. 




      pan виджет

    • Автор: PavelK
      Приветствую! 
      Коллеги, не продаст ли кто авторские макеты чайных домиков? Интересует цена за штуку и фотки. Нужно разных 6-10. С полиграфией/прямой печатью и без (чисто резные). Из фанеры или чего-нить. Можно отвечать либо тут, либо в личные сообщения.
    • Автор: Dmitri.
      За основу был взят какой то чертеж из интернета, перерисован под фанеру 3 и 6 мм. И под оси стандартного размера, мебельные шплинты 5, 6 и 8 мм. Если кому нужно, оформлю чертеж и выложу. 
      Делал как подарок другу. 
      Размеры 30х15х20 см














×
×
  • Создать...