Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять мать и ставить драйвера придётся, да и не влезет эта конструкция, она больше

и цена космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Набор слишком дорогой. Собирайте по частям - алюминиевый станочный профиль и дальше по списку. Загляните в раздел самоделок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Понял, спасибо за советы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
    • Автор: Algasenok
      Привет. Есть один вопрос по поводу вытяжки. Тут парни из соседнего здания пожаловались, что от моей вытяжки воздух идет прямо к ним и у них постоянно пахнет либо дымом, либо, что еще хуже, оргстеклом. Просят что-то с этим сделать. Они предлагают поднять трубу вытяжную повыше, но я боюсь, что это не сильно поможет. Поэтому возник вопрос фильтрации дыма.
      Посмотрел я на цену фильтрующих установок..... Не очень обрадовался. Мне проще на другое место переехать. Но что если сделать водяной затвор+фильтр от машины (либо воздушный в двигатель, либо салонный). Как думаете, запах пропадет или бестолку это все колхозить? Или может поделитесь своим опытом, кто как делал.
    • Автор: mrm1987
      Привет
      Нужна помощь в подборе лазерного ЧПУ для резки гофрированого картона. Вводные следущие:
      Материал - гофрированый картон
      Толщина - до 1,5 мм (три слоя, тип - волна Е (микроволна)) или 1,5-3 мм (три слоя, тип - волна В)
      Обьем в день - 20-30 листов картона на день, 6-7 метров погонных реза на лист картона приблизительно, тоесть проход 120-210 метров на день.
      Коротко. Нужно наладить мелкосерийное производство картонных коробок для собственных нужд. Смотрел видео резки картона на СО2 лазерах - при всех плюсах достаточно дорого, занимает много места и малый срок жизни лазера (китайца). Вопрос - возможно ли резать картон на светодиодном лазере ?
      Что нужно. Рабочее поле от 100х100 см (лист картона имеет размер 80х90 см) и больше (чтоб 2 листа сразу или размер побольше). Какая мощность лазера нужна для моих целей ? Мощность лучше з запасом - для реза за один проход.
      Собственно для меня главные два параметра - мощность и размер поля.
      Производитель в даном случае имеет значение ? Видел много ЧПУ качественно сделаных но с маленьким рабочим полем. По мощности, если кроме картона будет возможность резать например фанеру 2 мм для поделок и игрушек - тоже плюс.
    • Автор: Vla
      понял, помучаю станок в RD и сравню.
      а будет заметна разница в замене двигателей и приводов с китайских на фирменные или это не существенно?
    • Автор: Verusha
      Друзья! Прошу совет! Нужно резать детали из ПЭТ  толщиной 1мм и, главное, с перворацией (круглые отверстия 2мм диаметром). Заказывали на стороне: дырки получались не круглые, а как оплавленные капли. Какой посоветуете станок и на что обратить внимание? Площадь не больше 60х40см
×
×
  • Создать...