Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Есть оранжевый ключ от 6C6879 LASER M2 и жуткая необходимость сделать его копию.

Подскажите кто занимался подобным, как/чего/куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Программатор под рукой имеется? Имхо лучше в сторону эмулятора смотреть. Снять дамп с микрухи не покацав тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

сам станок стоит далеко и не удобно к нему попасть. ключ на руках. эмулятор ключа вполне устроит если возможно такое сделать. я как то думал там лицензия попросту вшита, ну что то вроде всяких рутокенов, ставишь програмку и выколупываешь нужное, а оно нифига :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dan
      Максимально русифицированный LaserCut5.3, который сразу "из коробки" работает без USB ключа!
      Данная сборка может не работать с контроллерами MPC6515 на старых прошивках версий 4.0.0.х - 4.1.1.х. Потребуется перепрошивка контроллера.
      Часть системных диалогов не переводил, т.к., по сути, за 6 лет работы на данной софтине они мне ниразу не выскакивали. Но посмотрим, перевести - недолго ... ) 
      Установленный LaserCut5.3-No_SoftDog сразу работает без USB затычки SoftDog. Ставить его можно куда угодно, как угодно и сколь угодно раз. 
      В сборке присутствует последний USB драйвер, доступный на сайте производителя. А так же наборы прошивок под все контроллеры с соответствующими им библиотеками.
      __Данная сборка по умолчанию устанавливается с параметрами для работы с контроллерами Leetro MPC6565 с прошивками 4.4.0.х.
      Для использования данной сборки для других контроллеров (MPC6515, 6525, 6525A, 6535, 6535A) потребуется замена библиотек, соответствующих прошивке используемого вами контроллера и файла конфигурации syscfg.ini непосредственно для вашего станка, которые необходимо скопировать с заменой в корень установленной программы.
      __Файлы прошивок и dll библиотеки под них находятся в папке [firmware] в виде одноимённых RAR архивов в корне установленной программы.
      Если есть желание прошить контроллер на более свежую прошивку - в бой. Для прошивки потребуется флешка объёмом не более 512 мегабайт, а лучше - 256. Если вас всё устраивает, то достаточно скопировать файл(ы) библиотек из папок [Dll] в архивах в корень LaserCut53.
      __Свежие USB драйверы находятся в папке [LTUSBDrvSetup_V4.0] в корне установленной программы. После установки программы рекомендую обновить usb драйвер.
                  А теперь о важном!
      __Если вы уже работали на LaserCut 5.3, или приобрели станок с вышеперечисленными контроллерами то настоятельно советую сохранить свой файл конфигурации станка и параметров syscfg.ini  для последующего использования, скопировав его в корень установленной программы. В противном случае, все параметры станка в конфигфайле придётся настраивать заново, а при заливке в контроллер некорректного файла конфигурации могут возникнуть различные проблемы в работе контроллера, вплоть до ввода его в состояние "комы", вывести из которой может только повторная перепрошивка.
      =========================================
      __В данной сборке помимо перевода для лучшего и более полного отображения русского текста были изменены диалоговые окна в ресурсах следующих фалов: EcObExtend.dll; ExternCommand.dll; FTPrintDriver.exe; Lasercut53.exe; Lasercut53_Demo.exe; PrintDriver.dll; Mpc05VerV2.1.exe.
      Бинарник самого ядра не ковырялся.
      Если будут попадаться ошибки, пожалуйста сообщайте о них, будем править.
        Всем прЕвеД, ваш  Dan! ...
    • Автор: Андрей Ш.
      Здраствуйте! Помогите решить вопрос ключем. Был утерян ключ от станка qualitech 203 mini, новый был куплен на "Али" . Т.к. в РЕКЛАБе сказали, что он точно должен подойти.
      Программа его определяет, но делать ничего не дает, пишет : неверный идентификатор. Что делать?
    • Автор: SDDS
      Чтобы не плодить новых тем.
      1. Можно ли сделать резервную копию ключа на М2NANO?
      2. Если новый ключ взять - он будет работать с любым М2NANO контроллером?
      3. Кто-нибудь брал самый дорогой "синий" ключ? Есть в этом смысл?
    • Автор: Kaktus1235
      Всем привет! Ооочень нужна ваша помощь т.к. сам новичек и не понимаю что не так делаю. 
      Никак не могу подружить его с корелом через Lasercorell, выдает ошибку и пишет что неверный № устройства
      флешка ключ вставлена, лазер подключен к буку и видет его, пишет станок подключен, пробовал на разных ОС и разных версиях корела от x3- x7 результат одинаковый, № мат плат. он сам определил верный. может что о не так делаю?, любому совету буду оочень благодарен!




    • Автор: popovvv
      Доброго дня. Такая проблема. Украли ноут с ключом от leetro 6565, мы меняли контролер, не помню какой стоял, то ли 6535, то ли 6515, но ключ от него остался, прога использовалась и там и там лазеркат 5.3. Установил программу и флеху на комп, прога открывается, но станок и комп не видят друг друга. Вопрос, ключи от разных контроллеров могут быть универсальными? если прога видит флешку, то значит ли это, что комп должен видеть станок? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...