Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: nikon
      После перезапуска станка, он неправильно находит точку продолжения резки. Она всегда смещается по оси Y примерно на 5 мм вперед. Навряд ли это механическая неисправность. Подскажите как это исправить? Примерная картинка для понимания, красная линия - продолжение резки при перезапуске:

    • Автор: Igor333
      Всех приветствую, в теме лазеров я новичок.
      Суть проблемы:
      При чистке зеркал станка, оставил каретку в произвольном положении, после чего включил станок, из-за чего судя по всему сбились его координаты:
      При включении станка он исправно уезжает в верхний левый угол, после подключения станка к компьютеру с включенным CorelLaser он отъезжает немного в сторону.
      Если перемещать область резки в крайние положения по осям либо X либо Y станок упирается в края и начинает трещать.
      На самом станке написаны координаты.
      Прошу помочь с решением данной проблемы.
      Фото координат и видео неисправности прилагаю.
       
       
      IMG_0194.MOV
      IMG_0192.MOV
    • Автор: nika-sc
      Всем привет.
      Станок RDLC-V8.01.65, как говорится никогда такого не было теперь опять, год работали нормально)))
      При включении станка происходит перемещение головы в непонятное положение то в право вниз, то лево-верх и при этом он не понимает что это предел и бьется о стенки, концевики работают определяются, все протянул продул, координату постоянно по нулям.
      Может у кого было такое?

      WhatsApp Video 2021-12-26 at 13.41.23 (1).mp4

      WhatsApp Video 2021-12-26 at 13.41.23.mp4




    • Автор: obito2313
      Задаю кнопкой ''Origin'' точку отчёта в одном конце поля и нажимаю кнопку ''frame'' голова уходит к концевикам и обводит контур только там, это произошло после сброса настроек, грешу на программу но не понимаю какие настройки менять((
      UPD: Ruida 5121
    • Автор: IVANblCH
      Вечер добрый. При контурной гравировке (рез на большой скорости и маленькой мощности) лазер начинает работать как бы раньше двигателей и в результате в месте начала-конца всегда образуется пережог. Всю голову себе сломал что может быть такое (тапками сильно не кидайтесь станок у меня совсем недавно)


×
×
  • Создать...