Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kosssta
      Добрый день, уважаемые!)
      Для мебельного производства раскройка тканей (экокожа, кожа, рогожка) думаю выбрать лазерный станок для увеличения производительности и качества. Мне советуют wattsan 1610 с двумя головками. Как они себя вообще ведут в работе? Надежность, качество? Может есть альтернативы?
    • Автор: Bezlis13
      Подскажите пожалуйста, как с помощью программы Rdworks v8 резать ткань превышающие высоту станка ( y координаты).
    • Автор: Таня
      Какую водяную помпу для охлаждения купить для трубки 50Вт?
      Заказывать специализированную или хватит аквариумной?
      Есть какие то необходимые характеристики для водяной помпы(л/мин)?
    • Автор: Shaman_2010
      Добрый вечер, уважаемые форумчане!
      Я тут новичок, прошу сильно не пинать. Приобрел себе китайский лазерный станочек 1000 х 600. Начал изучать работу с ним с полного нуля, до этого не приходилось работать на подобных станках. Собственно вопрос, можно ли каким-либо образом в программе LaserCAD сделать так, что бы станок не резал дважды в месте соприкосновения двух векторов?

      Например: имеем 6 одинаковых объектов. Все они состоят из замкнутых векторов. Есть ли какая-то функция, которая позволила бы "объединить" соприкасающиеся векторы, для уменьшения времени работы лазера?
       
      Спасибо заранее!
      С уважением, Евгений.
    • Автор: pandatitan
      Ребят почитал форум и интернет так и не понял как подобрать производительность вытяжки. Помогите плиззз!
      Есть станок 90*60 80W, комната 14 кв, есть окно, буду гофру выводить в это окно, станок будет стоять рядом с окном, поэтому гофра будет 2-3 метра длиной. Рассматриваю канальную вытяжку так как я понял она тише чем улитка, у меня просто на этаже все соседи офисы и боюсь, что будут люди потом жаловаться, на вонь и шум на этаже. Резка и гравировка в основном фанера, в последствии возьмусь за акрил. Я так понял нужно еще ставить клапан, что бы воздух не дул назад с улицы через гофру ну там пыль, гразь и тп. мусор? Или клапан уже идет в комплекте у канальных вытяжек? 
×
×
  • Создать...