Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Помощь в установке и настройке

Рекомендованные сообщения

Помогу удалённо (через скайп и TeamViewer) подключить лазер, настроить программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость alex

Здравствуйте, Павел! Очень нужна ваша помощь- у наc Qualitech 11G 690.

Очень хочется использовать помимо CorelDraw еще Autocad, но увы, поставить не получается.

Если не сложно, помогите. В долгу не останемся ;)

+79262389382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автокадом дела не имел, но на днях попробую поставить. Если получиться расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Там хитрости есть в установке - ставяться на кады не выше 2008 и запускаются через отдельный ярлык... Если будут вопросы - пишите на почту иили звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ReklabSupport может лучше вам создать отдельную тему и описать порядок установки, что бы всем каждый раз не объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Тогда в течение недели - сейчас мало времени на полную подготовку + у нас редко просят установку и настройку именно под кад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Помогу удалённо (через скайп и TeamViewer) подключить лазер, настроить программы.

Павел Вы не могли бы подсказать возникла проблема в настройке станка (настройка зеркал ) .У меня нет реакции на кнопку Laser ,не знаю что делать ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victor Почитать темы по юстировке зеркал для начала =) Потом если вопросы туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Павел подскажите пожалуйста, сегодня включили лазер, а гравировка не идет. То есть все работает, но луча просто нет. Проблема в трубке? Можно ли как то проверить, села она или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож на Qualitech 9G 530 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Уж очень похож! А еще похоже проблем с вытяжной вентиляцией! Уже начали скотч малярный пользовать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через щель пропускало чутка раньше, проблему с вытяжкой решили с помощью улитки-вентилятора. Теперь можно курить рядом с ним и запаха не будет)))  Оффис маленький) Заказал сегодня трубку, надеюсь дело в ней. По поводу 9g 530 - какой модификации? Ща они красно-коричневые и немного другие, помоему 530-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина луча чёто не впечатляет, срезает 0,15-0,2мм, микрошрифт не очень получается. Много крови он мне попил уже, измучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей Александрович сфотографируйте лучше то что за правым люком если смотреть на станок со стороны ручки открывания... только по материнской можно понять что за зверь... визуально все китайцы похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки электроники нужны. Действительно похож на 9ю серию. Если там схожие материснкие платы - то можно предоставить и софт... и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте занимаюсь производством печатей работал с полимером, но тут представилась возможность приобрести китайский лазерный гравер(50 вт), но столкнулся с множеством трудностей и опытным путем прийти к удволитворительному результату не вышло я просто запутался) пожалуйста помогите мне настроить гравер для производства печатей потому что, то что у меня получается ну ни в какие ворота нелезет (

 

или скажите что я купил не тот гравер который способен делать печати )) я конечно буду грустить, но хотябы перестану тратить свое время, я прошу у Вас платной помощи ибо мне она необходима.

 

Мой скайп maksimsssss

Очень расчитываю на вашу помощь

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо пользователю Aleksander позвонил в скайп через 10 минут помог полностью все настроить и к сожалению выявил брак трубки когда мы начали делать юстировку.

моя проблема выглядит так

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба по моему с браком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Коллеги! Требуется помощь в идентификации и подключении со2 лазерного гравера 2001 года производства. Драйверов нет.

896З71О3335

DSC_1671.JPG

DSC_1676.JPG

DSC_1675.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...