Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: dune10991
      Здравствуйте!
      Подскажите, как правильно подключить поворотное устройство к leetro mpc6515?
      Конкретного устройства нет.  Просто есть мысль приобрести. Но заранее хотелось бы понимать, на что обращать внимание? Шаговые двигатели должны быть такого же типа, как стоят на станке?
    • Автор: IllllllllllI
      Возникла острая нужда в гравировке окружностей, чтоб не вошкаться с подменой оси Y подключил поворотное устройство через отдельный драйвер к оси Z(к U тоже пробовал, так же не робит). Плата поворотное устройство на оси видит и крутит, в  RDWorks во вкладке "Тест" так же все работает. 
      Как настроить программно ось? В пользовательских настройках включаю Rotating и ничего. 
      Форум курил и не только этот, инфы 0
    • Автор: Alexandr72
      Вопрос к работающим с данным контроллером (другие, включая и продавца, похоже не знают) ну или реально знающим:
      В контроллере и в родной программе есть ось U, которая в моём понимании должна использоваться для работы с повороткой... Это так или это просто "абы было" там? Если так, то как использовать, ведь в софте нет(или не нашёл) ничего как использовать гравировку для цилиндрической поверхности с этой осью. Настройки есть (шаги и т.п.) но не более.
      Про возможность гравировки физически переключая и перенастраивая ось У я в курсе, но... вопрос короче по оси U, чтобы без переключалок/проводов использовать.
      Просветите плиз.
    • Автор: miamifan91
      Добрый день, форумчане!
      Надеюсь сможете помочь и посоветовать что делать
      Обрисую проблему
      Станок китайский 50вт, заземлен, плата М2 нано., работаю через корел лазер.
      в один прекрасный день (вчера) станок после завершения программы перестал возвращаться в ноль после завершения программы. то есть в ноль он едет, но не в изначальный.
      Плюс ко всему очень участились  окна с ошибками о потере связи со станком во время работы. таких сообщений за одну программу выскочило штук 5-6 к примеру. 
      в конце дня, кое как доработав он еще перестал замыкать контура при сквозной резке - недоход примерно 1-3 мм от начальной точки реза
      Сегодня постараюсь снять видео, но пока может кто сталкивался с подобными проблемами?
    • Автор: yamskoy1
      Доброго всего! Здравствуйте! Я новичок. Станку 2-й год. Простой китаец 4060. Регулярно читаю форум–пополняю ликбез.
      Имеется обычное поворотное устройство. Бокалы и рюмки – нет проблем! Решил сколхозничать и покусился на пивную кружку с ручкой!  Нашел старый коврик туриста и старый ржавый пробойник стен, вырезал из коврика кольца и одел на это кружку.
      Расчитал погрешности 2pR  по отношению к крутящему диаметру (фото прилагаю), только ось Х при повороте на шаг резко все делает. Можно ли уменьшить скорость поворота оси Х  на данной работе (стартует и пробуксовывает, дрифтует) резко двигается. Плата М2
      С Уважением Дмитрий.
×
×
  • Создать...