Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Czar

Продам сотовый стол 400х600

Рекомендованные сообщения

Продам сотовый стол 400х600 новый, не использовался. Находится в Муроме отправлю деловыми или пэком 

 5000р

20180117_234029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена снижена 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена опять снижена...

цена край 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толщина стола какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: lex9608
      Понимаю что можно керхером,а как быть с ржавчиной и прочим, чем обрабатывать после мытья,подскажите как лучше? Так же переодически теряется связь со станком,вылезает ошибка что связь потеряна,нажмите повтор,советовали подключить в другой usb,но не помогло,грешил на то что стабилизатора нет и напряга скачет. Спасибо!
    • Автор: tumim
      Добрый день
      Исходные данные: СО2 лазер, 100Вт трубка, фанера 4,6мм, сотовый стол.
      При резке фанеры Всегда на стороне фанеры лежащей на сотовом столе образуются черные следы от нагара в местах ребер сотового стола. Эти ребра имеют длину ячейки этого стола соответственно и идут вдоль всей линии реза. Уменьшение и калибровка мощности не убирает их, а делает чуть менее заметными, но они все равно есть, через каждые 5-8мм по всей длине реза.
      Во всех местах со стороны, где фанера лежит на сотовом столе и касается ребер сотового стола - идут черные точки нагара, даже немного съедает материал по кромке реза в этих точках.
      Нужно добиться чтобы этого не было.
      Я знаю, что люди подкладывают какой-то материал, но что это не знаю. Подскажите куда копать.
      Заранее спасибо за ответ.

    • Автор: Олег М
      Добрый вечер. Помогите решить небольшую проблему. При резке фанеры, на обратной стороне детали остаётся след от сотового стола. Никак не пойму, это ребра сот так нагреваются или луч отражается от ребер?

    • Автор: mama2011
      Всем доброго дня) 
      Решили мы купить новый сотовый стол. и как думали что они все из одного материала сделаны. И когда мне привезли стол. мне показался он что то другим. Первый стол у нас из гофрированного алюминия. на нем все чисто режется и ни никакой грязи снизу вообще нет.
      И куплен был стол в другом месте подешевле ( но мы то думали что он такой же), а он из стального оцинкованного металла. Так вот пустив на этом столе первый раз, на чистом столе, все стало грязно и он сразу жирной копотью покрылся.
      Можем кому и пригодится это, мы лично об этом незнали и не обратили внимание при покупке.
       
      Лучше брать всегда там где берешь. а не эксперементировать
    • Автор: Автор
      Перечитав форум не нашел похожей темы.
      Чем можно заменить сотовый стол заводского производства для лазерного гравера? Какой материл встречающийся в продаже может подойти?
×
×
  • Создать...