Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Всем салют,друзья имею бюджет 500тыс.,планирую гравировать термосы,ручки,и многое другое(всё металл) и в большом и в маленьком кол-ве,предметов больше размером  чем термос 0,5 не будет.Откуда такая самоуверенность скажете вы?)На самом деле просто свой человек в рекламе и стать его подрядчиком сам Бог велел.

Так вот,у меня уже голова кипит,так как я дилетант,хотел бы услашать вашего совете,какой оптоволоконник взять до 500 тыс.,что по вашему мнению оптимальный вариант в моём случае?Что бы выбрали вы?

Рабочее поле не больше 200 х 200

 

 

Я ещё очень много не знаю,но хочу пополнить ваши ряды,надеюсь на вашу помощь

Изменено пользователем Рамиль Гасанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Рамиль Гасанов сказал:

Всем салют,друзья имею бюджет 500тыс.,планирую гравировать термосы,ручки,и многое другое(всё металл) и в большом и в маленьком кол-ве,предметов больше размером  чем термос 0,5 не будет.Откуда такая самоуверенность скажете вы?)На самом деле просто свой человек в рекламе и стать его подрядчиком сам Бог велел.

Так вот,у меня уже голова кипит,так как я дилетант,хотел бы услашать вашего совете,какой оптоволоконник взять до 500 тыс.,что по вашему мнению оптимальный вариант в моём случае?Что бы выбрали вы?

Рабочее поле не больше 200 х 200

 

 

Я ещё очень много не знаю,но хочу пополнить ваши ряды,надеюсь на вашу помощь

Да в принципе любой 20 вт и более и поле соответственно , как вы написали не более 200*200 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

18 минут назад, alexander-1 сказал:

Да в принципе любой 20 вт и более и поле соответственно , как вы написали не более 200*200 мм

Разве нет каких-то основных,"классических" моделей,зарекомендовавших себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рамиль Гасанов сказал:

Разве нет каких-то основных,"классических" моделей,зарекомендовавших себя?

Для себя я выбрал 20 вт поле 150, продаю их три года- полёт нормальный. Брал и райкус и максфотоникс, разницы не заметил. Линзы конечно американские лучше. Желательно материнку оригинал, что бы при установке ключей и драйверов было меньше танцев с бубнами. Остальное всегда набор одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

4 часа назад, alexander-1 сказал:

Для себя я выбрал 20 вт поле 150, продаю их три года- полёт нормальный. Брал и райкус и максфотоникс, разницы не заметил. Линзы конечно американские лучше. Желательно материнку оригинал, что бы при установке ключей и драйверов было меньше танцев с бубнами. Остальное всегда набор одинаковый.

Можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lasercut.ru/shop/lazernye-markery/wattsan-fl-lt-20w.html

Кто может подсказать по этому граверу?Нормальный аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рамиль Гасанов сказал:

Можете предложить?

только в Украине продаю пока

31 минуту назад, Рамиль Гасанов сказал:

https://lasercut.ru/shop/lazernye-markery/wattsan-fl-lt-20w.html

Кто может подсказать по этому граверу?Нормальный аппарат?

Лучше брать с другим столом (координатным) или стол отдельный от станка с большой площадью как на фото. Кстати размер линзы для такого станка как на сайте максимум 150*150 мм. 200- это много

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 18.01.2018 в 19:02, alexander-1 сказал:

только в Украине продаю пока

Лучше брать с другим столом (координатным) или стол отдельный от станка с большой площадью как на фото. Кстати размер линзы для такого станка как на сайте максимум 150*150 мм. 200- это много

1.jpg

Согласен подобный удобен для повороток, большее поле легко делается заменой и калбировкой линзы. Можно в дальнейшем интегрировать конвейер.

И источник надежнее Рэйкус. Лучше брать здесь, цены похожие качество внутрянки и сервис в разы лучше - http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/raylogic-fiber-light/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: kip.zif
      Здравствуйте. Лазер Gray 4060H. На холостом ходу лазер режет на малой мощности. Поставили на провод GRN с блока управления лазером переменное сопротивление. Теперь паразитный сигнал либо есть при холостом, либо при движении головки управляемой через пк. Когда передвигаю с панели паразитного включения нет. Поменял провода с напряжением 220в на экранированный кабель. подкидывал на контроллер другой бп. Не помогает. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
    • Автор: Alekxkl
      Изготавливаем и реализуем виброопоры различных типоразмеров . Виброопоры любых типоразмеров . Изготовление виброоопр согласно Ваших чертежей и эскизов . Обрезинивание узлов и деталей . Смотрите информацию на нашем сайте kaskazi.by







    • Автор: elbandito
      Продам УФ маркератор, источник RFHLaser 5w, рабочее поле 100х100, 300х300, плата управления EZCad2. Есть координатный стол и поворотное
      устройство.
      Маркирует на: металле, стекле, керамике, оргстекле, акриле, ПВХ, различные пластики, дереве, коже, резине, бумаге, картоне,
      пакетах и др.
      За счет очень малого пятна (меньше волоконника в 3,5раза) нагревает поверхность локально, не повреждая окружающий материал.
      Может делать отверстия в стекле, даже каленом. Режет бумагу, картон, края не обугливаются, остаются чистые.
      Станок практически новый, в работе около 1 мес.
      Может выполнять сверхточную гравировку. Шрифт высотой символа 0,1мм и менее.
      Цена 570 т.р.
      YouCut_20230407_194024964.mp4 YouCut_20230407_194024964.mp4 VID_20230407_162724.mp4 Тел.: 8-924-841-78-90 +6 с МСК






×
×
  • Создать...