Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От RazThePsycho
      Всем привет, я начинающий пользователь, вот немного с аманом разобрался, в маче домашние координаты выставил, soft limits и т.д. Проблема следующая: не могу программно настроить скорость вращения шпинделя( только кнопка Spindle CW F5 срабатывает, а скорость только крутилкой на блоке могу поменять). Как решить данную проблему? И ещё, когда загружаю g-code с какой либо моделью, только оси перемещаются, а шпиндель не работает. Как сделать так, чтобы он при старте выполнения задачи тоже начал работать? Далее, хотел бы узнать, если работаете в проге ArtCam, какие настройки необходимо сделать, чтобы станок Aman 3040 распознавал документы g-code корректно? Вопросов много, так как пытаюсь сам разобраться с этой штуковиной. Спасибо!
    • От dmfdmf
      Б/У 300часов
      цена 2 800 000 руб. с НДС
      Производство Китай
      сделана доработка бортов, установлен бак охлаждения насоса ВД
      Аппарат гидроабразивной резки (Water jet cutting machine) 1520:
      3 фазы 380В 50Hz; Крановый тип: 1500x2000мм рабочий стол; MN-4235(37кВт) насос Управление с персонального компьютера, CNC контроллер управления; Автоматическая система подачи абразива; Система деионизации воды; Бак охлаждения; Программное обеспечение. Стандартный набор запасных частей Дополнительный набор запасных частей:
      Клапан высокого давления (High pressure valve) Клапан низкого давления (Low pressure valvе) Пружинная прокладка (Motive seal) Уплотнительная манжета для масла (Motive seal) Форсунка (Nozzle) Набор переключателя водяного клапана (Seal water switch package) Датчик (Sensor) Переходник (Chamber) Водяной клапан (Water valve) Прокладки кольцом (O-rings) Герметик Blue goop

• От Luka
      Хотел перекинуть трубки ближе, начал разбирать, думал соеденительный хомут, а к нему подведены два провода от блока розжига. я так понимаю это пустышка. а провода идут для последующего подключения датчика потока воды. Или это фигня на что то реагирует? снимать ее или не снимать , вот в чем вопрос))

• От Джордж
      Ищем специалиста для настройки и ремонта ЧПУ лазерного комплекса Raylogic 
      Нужен опытный и ответственный мастер для устранения текущих неисправностей лазерного станка.
      Подробности в личном сообщении.

• От Спектор
      Здравствуйте. Совсем недавно приобрел станок co2 под управлением руиды, с полем 60×90  и трубкой мощностью 80w. Юстировал самостоятельно и добился попадания луча в центры по всем зеркалам и в центр линзы. Но рез слабый и не четкий. И никак не получается добиться хорошего качества реза. 
      Обратил внимание что сам луч непосредственно из трубки выходит немного неправильной формы (фото с кусочком фанеры). А на другом фото уже малярный скотч со следом от луча уже после последнего зеркала. Тут уже совсем неправильная форма насколько я понимаю.
      Вопрос в чем может быть причина? И как добиться четкого луча? Заранее спасибо за ответ)