Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
НиколаЙ Д

Не дорогие лазерные трубки

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где приобрести лазерную трубку 60ватт, не дорого. Я понимаю,  что 11.500р-это и так вроде, как не дорого, но у меня кризис... Одну,  когда-то перегрел, а теперь в Мурманск,, пришли,, морозы и трубочку я разморозил((.P71206-215340.thumb.jpg.44ff518edf7e52b631f3b547ae454aec.jpg Непруха. Может сайт есть, где цены пониже? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На aliexpress, но чем дешевле, тем хуже качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

20 минут назад, PavelK сказал:

На aliexpress, но чем дешевле, тем хуже качество.

Я Вас понял, спасибо. В любом случае с али долго, а мне срочно нужно. Сейчас на ,,реклабе'' посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НиколаЙ Д на али трубки сейчас дороже, если смотреть брендовые, типа Lasea, Reci с учетом всех расходов на доставку и рисков. 

При покупке обязательно смотрите на дату производства. Сейчас начались "распродажи" старичков 2016 года:) Уже очень цены "вкусные", те кто не знают могут купиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, YSTSPB сказал:

НиколаЙ Д на али трубки сейчас дороже, если смотреть брендовые, типа Lasea, Reci с учетом всех расходов на доставку и рисков. 

При покупке обязательно смотрите на дату производства. Сейчас начались "распродажи" старичков 2016 года:) Уже очень цены "вкусные", те кто не знают могут купиться 

Спасибо за совет, приму к сведению на будущее, т. к. сегодня купил.  В Москве нашел. Столько сайтов прошерстил,  нигде нету. А на счёт срока годности, как раз, только сегодня вычитал на форуме,  что газ со временем испаряется,  даже если трубка не использовалась. Век живи,  век учись, как говорится. А трубочку,  кстати взял мартовскую, этого года. Пока сойдёт думаю. И я не нашел Reci 60ватт. Их не бывает??? 

Изменено пользователем НиколаЙ Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НиколаЙ Д сказал:

И я не нашел Reci 60ватт. Их не бывает??? 

Их в природе не бывает =) Но на Али иногда проскакивают, разумеется это подделка отвратительного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну,  что же, будем пользоваться тем,  что есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2017 в 16:57, НиколаЙ Д сказал:

Ну,  что же, будем пользоваться тем,  что есть) 

Тем, что есть, пользоваться не получается. Купил трубу 60ватт, не понятного происхождения на сайте Domi.ru, компания интерлазер. Цена 12000р. Фанеру 4мм, режет на 6мм/с, мощность 75%). Работать не возможно. Гарантии на товар, компания не дают. Скупой платит дважды. Сейчас буду брать на,, reklab,, за 19.500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НиколаЙ Д сказал:

Тем, что есть, пользоваться не получается. Купил трубу 60ватт, не понятного происхождения на сайте Domi.ru, компания интерлазер. Цена 12000р. Фанеру 4мм, режет на 6мм/с, мощность 75%). Работать не возможно. Гарантии на товар, компания не дают. Скупой платит дважды. Сейчас буду брать на,, reklab,, за 19.500р

Есть магазин у Руслана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эндорфин сказал:

Есть магазин у Руслана 

Где мне его найти?) Ну да ладно,  я заказал трубочку на "лазеркат". Lasea, с гарантией...) 15000р 60ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 01:58, НиколаЙ Д сказал:

Где мне его найти?) Ну да ладно,  я заказал трубочку на "лазеркат". Lasea, с гарантией...) 15000р 60ватт

и как в работе трубка? на каком сайте заказал? как доставка - неповредилось ничего? во что упаковывают? чем доставлял?

заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2018 в 17:02, Тема Богданов сказал:

и как в работе трубка? на каком сайте заказал? как доставка - неповредилось ничего? во что упаковывают? чем доставлял?

заранее спасибо за ответ.

Трубка работает без нареканий. Упаковка в деревянном каркасе, со всякими мягкими приблудами, пришла быстро, целой и не вредимой. Т. компанию, каждый выбирает индивидуально. У меня, если я не ошибаюсь, была ПЭК. Вышло дороже,  чем ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ. Сайт ,,лазеркат,, , в поиске набери. Трубки были свежие. Гарантия на трубки, 3 месяца дают, этого хватает, чтобы убедиться в работоспособности трубы. Прислали видео проверки трубки со всеми её номерами, как положено. Гарантийный талон. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НиколаЙ Д сказал:

была ПЭК. Вышло дороже,  чем ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ

Никогда не заказывайте доставку ТК ПЭК !!! Отношение хамское, если что разобьётся или пропадёт, даже по страховке бабло не выбьете! Не знаю как у Вас ПЭК вышло дороже, обычно у них дешевле наполовину, чем у Деловых Линий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

нет, не ПЭК, ошибся. Деловые линииP80221-214841.thumb.jpg.2f39dc20d5a819dfc6d830185a2c2fcb.jpgP80221-214835.thumb.jpg.7ef0025aefd61061e7094aa3a603e8cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...