Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Серафима
      Для гравировки изображения на камне (памятнике), когда нужно гравировать портрет по частям. голова, одежда, текст, шляпа... Можно ли залить в программу отдельные слои на черном фоне, чтоб они не перекрывали друг друга? Или в эту программу можно только по очереди загружать слои и гравировать?
    • От PavelK
      AutoLaser V1 (Почти аналог LaserWork) для Raylogic 11G 1290
      Просмотреть файл Отдельная прога AutoLaser для Raylogic 11G 1290 со cтарой материнкой  topwisdom tl301
      Возможности почти как в кореловской версии плагина, 
      прога похожа интерфейсом на LaserWork для 9G. 
      P.S. Прога сырая, возможны глюки. Неделя  работы - полёт нормальный.
      P.P.S. Удобнее, чем Кореловский плагин.
       
       
      Автор PavelK Добавлен 10.09.2014 Категория Программы  
    • От PavelK
      Отдельная прога AutoLaser для Raylogic 11G 1290 со cтарой материнкой  topwisdom tl301
      Возможности почти как в кореловской версии плагина, 
      прога похожа интерфейсом на LaserWork для 9G. 
      P.S. Прога сырая, возможны глюки. Неделя  работы - полёт нормальный.
      P.P.S. Удобнее, чем Кореловский плагин.
       
       
    • От Сем
      Проблема в том что режет сначало снаружи, а потом внутри. Галочка стоит чтоб резал начало внутри, а потом снаружи. Corellaser 2013.2 работает с coreldraw X7
×
×
  • Создать...