Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: To$hik
      Если её еще подсветит то вообще бомба выйдет и с разноцветного акрила ,

    • Автор: Старк
      Китаец. К сожалению не знаю названия. Есть контакты мастера, кто его продал, при продаже познакомлю с ним. Он помогает в работе с оборудованием.
       Цена 50'000 рублей. Пишите/звоните (Viber/WhatsApp) на +79625772269 (Александр)
      Идеально подходит для скрапбукинга, изготовления аксессуаров из дерева, гравировки на любых поверхностях.
      Лазерный гравер приобретался пару месяцев назад.
      Все работает исправно без нареканий. Снят лазерный указатель, и выведен обдув из стандартного крепления - для усиления воздухоптока. Все детали в наличии, можем поставить на место как в базовой комплектации. 
      Станок чистый. Детали все смазаны.
      Трубка 40вт новая, использовали только для гравировки, и то редко.
      Продаем в связи с отсутствием возможности регулировать высоту стола. Для нас неудобно часто менять подложку для изменения высоты стола.
      Делаем аксессуары из дерева для телефонов (компания CreedCase). 
      Пишитезвоните - расскажем про оборудование, поможем подключить и начать работать.
      В комплекте
      • Деревянный короб для транспортировки
      • Воздушный и водяной компрессор
      • Вытяжка (мет. корпус) со штативом для установки на любую поверхность
      • Сотовый стол (металлический)
      • Металлический стол с зажимом. (Фиксирует объект гравировки)
      • Флешка - ключ карта.
      • USB провод
      • CD диск с программой
      • Рекомендации по работе с оборудованием, примеры гравирок.










    • Автор: Vitalik
      Всем доброго времени суток

      Хочу приобрести лазерный станов из Китая. Знаю что качество и все такое, но пака только от туда.

      Подскажите пожалуйста, Какая из Китайских начинок самое хорошее?! Т.Е комплектующие. Ну и какая марка станка лучше всего?

      Какая лучше материнка, марка трубки лазерной, и т.д
      Характеристика станка который хочу (поле 60 40, трубка 80W, Управление через виндовс 7, Читал что можно управлять прям со станка, но мне это не нужно.)

      Присмотрел вот такой аппарат) Что скажете по поводу него?

      За ранее всем спасибо!






      Буду очень благодарен!
    • Автор: Pashadar
      Добрый день, куплю блок питания на 40 W желательно б.у но рабочий, на небольшое время. Так же рассмотрю новые.
    • Автор: Евгений-усс
      а растаможить в россии не надо ? 
      jq laser 
      еще мне сказали что hiwin сейчас очень много поделок 
×
×
  • Создать...