Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Senatorow
      Всем доброго времени суток, работаю на двух станках, у обоих фактическое рабочее поле 1600х1000, однако на одном ширина реально приближена к 160 см и никаких проблем не возникает, второй же станок в мозгах имеет параметры поля 1500х1000. контроллер rdc6442s-b(ec), очень хочется расширить хотя бы до 1530мм. Итак, знатоки, внимание вопрос: "Как увеличить ширину рабочего поля программно на станке с контроллером rdc6442s-b(ec)?"
      буду признателен, если найдется ответ
    • Автор: Сладкевич
      Добрый вечер. Проблема следующая:
      калибрую значение перемещения, поставил в настройках перемещаться на 100мм. за одно нажатие. Калибрую под метровую линейку. На каждых 100мм перемещения ставлю метку самим лучём (пульс).
      от 0 до 1000мм. все сходится, но при этом от 0 до 300мм. У меня не совпадает на 0.5мм, от 0 до 400мм тоже самое. А вот от 0 до 500мм. Уже разбег в районе 0.3мм. На 700мм уже почти попадает в линейку.. 800, 900 и 1000 уже по линейке.
      перекалибровываю от 0 до 500мм. Все начинается иначе.. Смещение уже на 200мм и на 300мм. На 400 почти попадает, а 500мм чётко по линейке. Но уже на 700мм опять расхождение и так дальше.. То есть он попадает только в то значение на которое я выставил калибровку..
      Как сделать чтоб везде попадал?
    • Автор: Илюха 238
      Когда гравирую,а после надо еще вырезать внотри гравировки сбиваются координаты,хотя наружный контур  гравировки прорезает нормально!
    • Автор: Сем
      Мне надо изменить размер там где он проставлен с 6.85 до 7 мм ровно, и таких размеров в разных детальках надо много проставить. Но где прописать не могу найти, просто мышкой перетаскивается и размер меняется при этом почти не реально точно поймать конкретный размер и при перетаскивании мышкой сбиваются направления соседних линий. Подскажите поподробней как это сделать.
      Безымянный-1.cdr
    • Автор: Андрей софт
      на маленьких размерах делать больше (если было 394 после резки 405),
      на больших размерах делать меньше (если было 2360 после резки 2345)
      в чем может быть причина? перекалибровую каждый раз
×
×
  • Создать...