Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Hronos2

Смещение резки когда много объектов после гравировки

Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2018 в 04:34, 4elovek сказал:

Готов на любые костыли программные только бы не станок разбирать. Станок новый, ремни натянуты, юстировка заводская, четко по центру третьей линзы бьет по всем краям и серединам поля. Драйвера по токам одинаково настроены. Прошу совета.

Посмотрел фото механики. Очень и очень не плохо. Скорее всего с механикой всё в порядке.

Могу предположить только - Попробуйте поменять корел, например на 13 или 14. Попробуйте подключить к Вашей  RD компьютер с 32 - разрядной системой. То есть мое мнение какая то не стыковка по ПО.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, KUZNETS сказал:

Посмотрел фото механики. Очень и очень не плохо. Скорее всего с механикой всё в порядке.

Могу предположить только - Попробуйте поменять корел, например на 13 или 14. Попробуйте подключить к Вашей  RD компьютер с 32 - разрядной системой. То есть мое мнение какая то не стыковка по ПО.

Благодарю . Мне в соседней теме дают понять, что не ПО дело.

Я больше сейчас склоняюсь к наличию наводок на соединения от драйвера до контроллера и ШД. 

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 13:10, 4elovek сказал:

Я больше сейчас склоняюсь к наличию наводок на соединения от драйвера до контроллера и ШД. 

Тогда бы на гравировке это отразилось (пропуски, смещение самих линий гравировки и т.д.) 

Поделиться сообщением

Награды пользователя

2 часа назад, PavelK сказал:

Тогда бы на гравировке это отразилось (пропуски, смещение самих линий гравировки и т.д.) 

В моем случае как видно из фото выше наблюдается как бы плавное смещение элементов гравировки.Сами элементы четкие, но смещены, как будто холостой ход накручивает лишнего и начинает гравировать не в нужном месте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От 4elovek
      Кто знает ноу хау подготовки фанеры для контрастной гравировки фотографий?
      В комментарии к одном видеоролику на Ютубе увидел упоминание о методе, но не сам рецепт. Нужно обработать содой фанеру, но не просто так, что автор высылал рецепт по емейлу, большой процесс значит. Я тоже отправил запрос на емейл, пока тишина. Может кто знает этот способ обработки фанеры, или какой другой для качественной гравировки фотографий?

• От 4elovek
      Интересно, ведь ничего не мешает использовать CO2 лазерные гравёры для нанесения рисунков на пищевые продукты.
      Однако это направление не пользуется популярностью. Связано с нестерильными условиями нанесения гравировки, или по другой причине, что думаете?

• От olddmra
      Доброе время суток формучане, такой вопрос, как добиться такого результата гравировки на чехлы из дерева?

ну а вот результат моих работ, мягко говоря я не доволен, клиенты конечно в восторге

перевожу в бит фотогравом далее убираю те точки битов с лица, иначе после гравировки кажется у  девушки щетина.