Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Alex Reklab

Куча новых компрессоров в Реклабе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, natalik-8 сказал:

Устала выбирать, а надо срочно.

Во-во... Я тоже устал и купил в Тайване 11 дней в пути и 5 дней на отправку. А здесь уже три недели висят фото и цены. А литры и бары так и не появились ...Долго ждать ...

Поделиться сообщением

Надеюсь, ребята не будут нас мучить ожиданием с информацией. Готова забрать хоть сегодня.

Поделиться сообщением

Мембранные тихие. Если не нужно резать толстых материалов, таких как фанера, массив дерева и пластики типа полистирола, тогда мембранного достаточно. Фанера качественнее режется с мощным поддувом.

Да подойдет, компрессоры в офисе, свяжитесь с нами по телефону или оставьте в личку свой обсудим способы доставки или самовывоза. Нужно также пообщаться по поводу трубки, фокусного расстояния и юстировки пришлите на help@reklab.ru фото своей резки и контакт, с вами свяжется поддержка и проконсультирует, либо пообщаетесь у нас в офисе с ними.

Изменено пользователем Alex Reklab

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex Reklab сказал:

Мембранные тихие. Если не нужно резать толстых материалов, таких как фанера, массив дерева и пластики типа полистирола, тогда мембранного достаточно. Фанера качественнее режется с мощным поддувом.

Режу фанеру, иногда 8ку. устала шлифовать от нагара.

Поделиться сообщением

26 минут назад, natalik-8 сказал:

устала шлифовать от нагара

Нагар с торца или сверху?

Поделиться сообщением

Только что, e120 сказал:

с верху

1 минуту назад, e120 сказал:

компрессор мембранный 40л в минуту, 0.035бар

Поделиться сообщением

13 минут назад, natalik-8 сказал:

компрессор мембранный 40л в минуту, 0.035бар

Это аквариумный компрессор ... Не понятно каким образом они попали в лазерные станки. У меня сейчас 2,4 давление и 150 литров без ресивера, поршневой - никакого нагара сверху нету.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, e120 сказал:

Это аквариумный компрессор ... Не понятно каким образом они попали в лазерные станки. У меня сейчас 2,4 давление и 150 литров без ресивера, поршневой - никакого нагара сверху нету.

Это точно. Завтра поеду в Реклаб, сегодня по пробкам уже не успею. Очень хочу увидеть компрессор в работе. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, e120 сказал:

Это аквариумный компрессор ... Не понятно каким образом они попали в лазерные станки. 

Если есть аквариум литров на 100. Для большинства задач вполне хватает. Для гравировки наоборот нужно уменьшать обдув, а не увеличивать.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

1 минуту назад, PavelK сказал:

Для большинства задач вполне хватает

Резал с родным 90 литров, 4мм фанеру, резал - хватало, если не обращать внимание на желтый верх, особенно на поворотах. 

Поделиться сообщением

Хочется чистый рез, что бы сразу класть крашеную фанеру

Поделиться сообщением

Водой можно попробовать смыть желтизну. Какой краской красите? И шлифовать все равно наверное надо ...

Поделиться сообщением

8 минут назад, e120 сказал:

Водой можно попробовать смыть желтизну. Какой краской красите? И шлифовать все равно наверное надо ...

Пробовала морилкой, результат не очень. На краску не рискнула. Нагар сильный и он сильно въедается. У меня бзиг по поводу чистоты изделия. Просят изделия без покраски, а мне стыдно такие отдавать. Шлифовать мелкие детали очень тяжело и долго и толщина материала уменьшается, что потом сказывается при сборке.

Поделиться сообщением

Лазерная трубка какого производителя?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alex Reklab сказал:

Лазерная трубка какого производителя?

сейчас затрудняюсь ответить, станок в другом месте. обычная китайская, не resi. По моему как то лазея или лезея

Изменено пользователем natalik-8

Поделиться сообщением

Сильно зависит от качества излучения,оптики и настроек лазерного тракта.

Поделиться сообщением

Только что, Alex Reklab сказал:

Сильно зависит от качества излучения,оптики и настроек лазерного тракта.

По поводу настроек и пр. хотела завтра у Вас в офисе пообщаться, т.к возникли проблемы с резом(края очень мелкая ребристость, подозрения на смазочный материал)

Поделиться сообщением

Товарищи, давайте оффтоп не разводить и не засорять тему. Эта тема по компрессорам. Лучше создайте отдельную при проблемах.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Взяла вчера у ребят в реклабе компрессор CL550-24 550ВТ бак на 24 литра - 13500р. Не могу не отметить отношение ребят к покупателям как всегда на высшем уровне. Даже мои трое мелких были в восторге от печенюшек( их там угостили) и беготни по этажу. А теперь к делу:

Лень было менять магистраль шланга в станке( у меня там аж два размера шланга- так китайцы придумали) поэтому тупо соединила при помощи молярного скотча( очень даже удачно 3атм держит).Начала резать - ииииииииии мне теперь жаль свои новые шлифовальные машинки, но может быть все таки когда нибудь пригодятся. 

Прошу прощения за видео( почему то боком)

20170830_121719.jpg

20170830_121804.jpg

20170830_142807.jpg

20170830_125509.mp4

Да, забыла, дракон на последнем фото, за две минуты до резки фанера была покрашена морилкой. Думаю благодаря компрессору она и порезалась и осталась чистой

Поделиться сообщением

Рад слышать, что все понравилось, надеюсь компрессор оправдает все ваши ожидания не только по качеству работы но и по ресурсу. В любом случае на компрессора есть гарантия, так что держите обратную связь. 

Касательно шланга: Будьте осторожны шланг от вибрации воздуха рано или поздно может соскочить, результатом может случится возгорание, сами через это проходили. Обратитесь к нашим менеджерам мы подберем вам переходник.

Поделиться сообщением

приехал CL111

первое впечатление - рез охуительный, простите, Великолепный!

Посмотрим как компрессор поведет себя при загрузке полного дня.

давление поставил 1,75-2 атмосферы, при большем давление мусор в корпусе станка летать начитает) при этом давление 1,5 минуты работает 1 минуты простаивает.

Какое давление в идеале должно быть на выходе?

@Alex Reklab

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Тоже хочу компрессор купить. Написал в Реклаб на две разных электронки ( reklab.msk@gmail.com
,info@reklab.ru)
- ответа нет

Поделиться сообщением

7 часов назад, Admiral сказал:

Тоже хочу компрессор купить. Написал в Реклаб на две разных электронки ( reklab.msk@gmail.com
,info@reklab.ru)
- ответа нет

Сейчас перед выставкой Реклама 2017,  большой аврал и уже не легкое сумасшествие. Если не получили ответ в течение часа обращайтесь к нам через Чат на сайте, кнопку Бесплатного обратного звонка(это красная телефонная трубка вправом нижнем углу сайта), или в Вотсап, Вайбер, Телеграм, напрямую к менеджерам отдела продаж: +7-985-220-17-15+7-903-560-52-63

13 часов назад, Автор сказал:

приехал CL111

первое впечатление - рез охуительный, простите, Великолепный!

Посмотрим как компрессор поведет себя при загрузке полного дня.

давление поставил 1,75-2 атмосферы, при большем давление мусор в корпусе станка летать начитает) при этом давление 1,5 минуты работает 1 минуты простаивает.

Какое давление в идеале должно быть на выходе?

@Alex Reklab

Рад, что сейчас все нравится. Надеемся и ресурс покажет себя отлично. 

Мы тестировали давление от 1,5 до 7бар. Более 4ех бар не рекомендуем выставлять по причине возможного срыва шлангов с фитингов внутри станка. Также обязательно соединяйте компрессора со станком только через пневмофитинги во избежании срыва шлангов и возгорания материала.

В целом на фанере класса 2/2 толщиной 10мм тесты показали, что большой разницы реза между 2бар и 7бар нет, только риск переворачивания мелких деталей увеличивается. По качеству реза и по скорости реза примерно одно и тоже. 

Надеемся пользователи попробуют и оценят различные режимы с различными материалами и поделятся с сообществом инфой.

Изменено пользователем Alex Reklab

Поделиться сообщением

Когда ожидается следующая поставка компрессоров?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От MayerMax
      добрый день.  я купил китайский станок 40х40 на плате M2, после установки не подключив охлаждение и заземление, решил запустить проверить работоспособность. после включения панель не горела, высоковольтный блок тоже молчал,  я решил нажать  laser switch, произошел как бы глухой хлопок где-то внутри отсека с электроникой. после чего все так же молчит, панель не светится. Но подключал помпы - все качает/дует, стол поднимается, подсветка горит, каретка ездит в нулевое положение  при включении.  Но панель не отвечает. на блоке есть кнопка TEST, нажимаю - ничего не происходит. что это может быть?

• От Globaltechtrade
      Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста Вашим мнением об использовании лазерного оборудования пр-ва Golden Laser.
    • От victor68
      Здравствуйте форумчане. Помогите пожалуйста выбрать компрессор для СО2 лазера. труба 80 вт. Имеется 2 варианта. нижний   СО - 45 ( 50 литров в минуту и 3 атм.)
      красный китаец Fengda AS-09  135 литров в минуту и Максимальное давление 3,5 Бар (50PSI)..  Планируется резка фанеры 4 - 6 мм и иногда гравировка

• От avex
      Добрый день! 
      Тем много, хочу уяснить для себя главные принципы отбора необходимого станка.
      Допустим, есть два условия (цену и размеры стола сюда не включаю):
      1. Материалы - фанера до 4-х мм и оргстекло 2 мм.
      2. Максимальная скорость резки.
      Как выбрать лазерный станок, соответствующий обоим условиям?
      У него обязательно должны быть: а) высокая мощность (180Вт), б) подъемный стол (для перенастройки), в) трубка на СО2?
      Что еще важно знать до покупки? Над чем еще помимо юстировки нужно будет поломать голову в ходе эксплуатации, и в каких станках это "что-то еще" дается проще?
      И еще - черчу в программке Inkscape, он может сохранять в формате dxf. Понимают ли станки такой формат напрямую, или потребуется преобразовывать его во что-либо еще? 
    • От Эндорфин
      Добрый день уважаемые мастера!
      Поставил два влаго отделителя а в системе всеровно вода как с этим бороться?
      Кочета мембранный советский компрессор