Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ивангай
      Всем привет. Пришел несколько месяцев назад китайский фрезер, тяжёлый, на станине. Пытались играться с настройками и программами, вроде победили, но до конца не могли разобраться с осью Z. После очередных игр выяснилось, что один угол рабочей зоны ушел вниз на 2 мм. Есть какой-нибудь здоровый способ отрегулировать по высоте без "подкладок"?
       
      На фото сделали сетку, где фреза должна была пройтись на глубину 2 мм по фанере, но в одном углу уходит в 0.


    • Автор: Березин Антон
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на производстве на раскроечном станке ( плоттере) используем подложку ( жертвенная подложка) которую жалко резать, так как стоимость её около 100 тысяч, из за этого приходится поднимать нож(чтобы не повредить её), в следствии чего он не прорезает нитки материала и приходится после станка, вручную дорезать материал, на что тратится огромное количество полезного времени. Прошу Вашего совета, может есть какая то недорогая замена подложки, чтобы она пропускала воздух, для присасывания материала?
    • Автор: Chpu_iz_Kitaya
      Продаю матплату для лазерного гравера (6C6879) + синий ключ. В комплекте с шаговыми двигателями (17PM-K249CP01CF), шлейфами к ним (2 шт. по 60 см, 1 шт. 66 см), подшипниками, профилем алюминиевым (20x40 и 20х20 мм. - длинна 60 см.) и уголками для крепления.
      Можно в комплекте или по отдельности.
      При покупке комплекта плата Arduino в подарок.
      Цена – 6000 руб., торг уместен. Доставка по ЦФО входит в стоимость (кроме профиля, его пересылка обсуждается отдельно).








      Тел. - 8-9о6-5о9-55-69 
      Почта - [email protected]
      Лучше позвонить чем написать. Не часто посещаю форум.
       
×
×
  • Создать...