Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
ivanpetrov1995

Ошибка при установке CorelDraw x4 sp2

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Немного ранее создавал тему про Corellaser (не запускается). Китаец (продавец станка) прислал Coreldraw x4 sp2. При установке появляется ошибка с непонятными символами (фото прикрепил). Кто может сталкивался с такой ошибкой, как решали. Всем спасибо, кто откликнется! 

ошибка.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский корел на русскую винду не ставиться. Винда в таком случае должна быть оригинал, как и корел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: dankrey
      Столкнулся недавно с проблемой кривого импорта файла, и запорол этим пару заготовок.
      Суть следующая, при импорте с корела линий под быстрорез получается что программно RDWorks дорисовывает перемычку между ними.
      Поиск информации по этому вопросу не дал результатов.
      RDWorks юзаю сборку от Dan'а.
      Прикрепляю два скриншота как это выглядит в кореле и как это выглядит после импорта в RDWorks 


    • Автор: Dmitri.
      Привет всем участникам.
      Скажите, как вы рассчитываете длину кривой в кореле? Делал тут на днях рояль, так высчитывал необходимую длину гибкой части фанеры, просто беря общую длину кривой основания и удаляя необходимый мне отрезок.
      Есть наверно какие то более простые  способы? Тем более при этом способе надо учитывать толщину фанеры. 
      Если кому надо, могу скинуть чертеж в копилку. 3мм фанера, размер 450х300


    • Автор: Varahil
      Добрый день!
      Это мой первый пост на форуме, поэтому прошу не судить строго, что может быть не туда написал, или зря создал отдельную тему :)
      В общем проблема такая, при импорте из CD в RDWorks возникает проблема с появлением контура в уже импортированном изображении в RDworks`е скриншоты будут ниже, и проблема следующая, при вырезании ко контуру после гравировки, он соответственно вырезает квадрат а не контур самого изображения. Возможно ли как то пофиксить, или я что то не так делаю? Перед импортом изображение преобразую в растр.
      PS. Не нашел как кидать картинки под спойлер...



    • Автор: Сем
      Подскажите как правильно чертеж из SolidWorks перенести в CorelDraw? Я сохраняю в солиде черчеж в формате DFX но в нем некоторые круги или закругления получаются не круглые, а линиями т.е. круг получатся какимто многоугольником, в настройках крутил всякое ни че не помогло. Мож как то подругому можно переносить или как настроить?
    • Автор: Jimmy
      Добрый день, форумчане!
      Купил станок на системе управления Trocen AWC708S. В комплекте шла флешка с программой LaserCAD V7.98.19 и драйверами для моего контроллера.
      Проблема в том, что при установке LaserCAD программа не видит ни одну из скачанных мною версий CorelDRAW (хотя они есть в выпадающем меню, предлагающемся при установке).
      Если устанавливать его как отдельное приложение, то работает и позволяет управлять станком по USB. Но нужна интеграция в CorelDRAW.
      Система: Win7 64.
      Буду признателем за любые мысли и советы по поводу того, как добиться желаемого
×
×
  • Создать...