Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Нуб-Энтузиаст
      Какую программу выбрать для составления раскроя? Кип Кат, как известно, не дает создать новый .lxds, пока исполняется программа, а потом час-полтора станок простаивает, пока ты перекатываешь чудовищное ТЗ из 70-80 позиций. Пробовал поставить CipOne, но он мне драйвер для CipCut снёс, лол, хорошо установщик был, да и неудобный он - дает только одну деталь обрабатывать, а играть в чехарду с копипастом тех же семидесяти позиций совсем не весело. Собственно, вопрос: есть ли (желательно бесплатные) программы для нестинга, которые едят .dxf, а выплевывают .lxds для CypCut?
    • Автор: bendernative
      Продаю пилу с ручной подачей режущего инструмента MECAL SW 400, предназначенная для резки основных профилей при изготовлении оконных и дверных конструкций из ПВХ и алюминия. 

      Станок имеет возможность поворота и фиксации пильного агрегата в двух плоскостях в диапазоне: по вертикали 90-45°, по горизонтали 45-90-135°.

      Станок оснащен двумя горизонтальными пневмоприжимами для фиксации заготовки на станине и системой эмульсионного охлаждения для работы с алюминием.

      Пила торцовочная «Mecal SW400». В рабочем состоянии, нареканий нет.
      Цена: 120 000 ₽ (возможен торг)
      Телефон для связи: +7 931 105 77 96 (Кирилл)
          
      Оборудование на данный момент находится в дер. Арнеево, Серпуховской области. Самовывоз.



    • Автор: bendernative
      Пила LISI TX 21 предназначена для резки и подрезки штапика. Автоматическая подача дисков. Удобная настройка и регулировка высоты рабочего стола.
      Технические характеристики:
      Для штапика ПВХ 3-фазный мотор 1,5 Hp ( 1,1 Kw) 2800 об/мин Подвижная каретка с 4 дисками под наклоном 45° Ручная регулировка высоты рабочего стола по шкале Цена: 50 000 ₽ (возможен торг)
      Телефон для связи: +7 931 105 77 96 (Кирилл)
          
      Оборудование на данный момент находится в дер. Арнеево, Серпуховской области. Самовывоз.






    • Автор: Viktorok9999
      Пpoдаю рeйcмуc Маkitа 2012nb в очeнь xoрoшeм соcтoянии. Цена 26000. Никаких замен деталей, поломок у станка не было. Все полностью исправно работает. Cтoял pезервным в мacтeрскoй. В основном строгал для финишной обработки. Hoжи родныe нe перeворачивaлись ещe. Комплект нoвых ножей отдаю в подарок (оригинальные)
      Причина продажи: переезд, распродажа столярки. Пишите что ещё нужно, может что найду, тоже продам и сделаю скидку если возьмёте все вместе. Инструментов много.
      По всем вопросам, дополнительным фото или видео пишите в ватсап! Готов рассмотреть отправку по рф ЗА ВАШ СЧЕТ. Забрать самовывозом можно в Нижегородской обл. По поводу отправки пишите, договоримся. +7 996 018‑82‑94
      Виктор

















    • Автор: wikjazz
      Добрый день. Кто работает на уф принтерах без активного подавления статики, как боретесь с потением головки при печати на акриле? В мастерской стоит промышленный увлажнитель, акрил протирается космофеном, но все равно головки потеют от статики. Читал про антистатические приборы, но ничего не понял куда чего. У кого-то есть опыт кроме протрите космофеном, головку ближе к материалу, увлажняйте помещение?
×
×
  • Создать...