Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
vitas-iv

CorelLASER и рез для новенького

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, уважаемые форумчане. Осваиваю китайский станок К40. Работаю в приложениях CoreDraw 12 и CorelLASER 2013.02. Ни как не могу разобраться с резом. Рисую примитивную фигуру круг внутри квадрата. Отправляю на рез - только квадрат, круга нет. Может где в настройках ошибся или что делаю не так. Подскажите плиз.

593bfc093ef09_2.thumb.png.f493b6f835af4a11d455362aa3a04214.png593bfc06e542c_.thumb.png.8dfe64beb8fdb3491192c1031f52e6bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы выделяете все объекты и отправляете их на станок через кнопку "гравировка", а уже в открывшемся окне выбираете рез. Нужно сразу отправлять на резку

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

alexander-1, спасибо за быстрый ответ. С кнопками я подразобрался малость. Могу официально заявить, что это глюк софта. Причем сразу на 2 компах одинаково, что и ввело в заблуждение по началу. Решается сносом CorelLASER далее полностью удаляем папку C:\Program Files (x86)\3WCAD. Программа начинает работать. Что бы резало правильно (сначала внутри потом контовку снаружи) Настройки надо произвести как на вкладке.

 

Безымянный3.png

Сорри за выделенный текс. "B" отжиматься не хотела ни в какую))) День глюков походу)))

Хотел спросить еще. Вы выложили версию CorelLaser_V8.7.5. Она как я понял совсем другое и к станку китайскому К40 отношения не имеет ни какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vitas-iv сказал:

Хотел спросить еще. Вы выложили версию CorelLaser_V8.7.5. Она как я понял совсем другое и к станку китайскому К40 отношения не имеет ни какого?

Пожалуйста:), я лично ничего не выкладывал, но это точно для другой материнки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...