Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Packwood

Продам Лазерный станок с чпу Raylogic/Qualitech 11G 1290

Рекомендованные сообщения

В связи со сменой деятельности, продаю Лазерный станок с чпу Raylogic/Qualitech 11G 1290.

Покупка в октября 2016 года, станок на гарантии.

Практически не эксплуатировался.

Примерно 150-200 мото часов.

Тип лазерного излучения СО2
Охлаждение чиллер на хладагенте CW5200
Электропитание AC 220V/ 50HZ
Лазерный излучатель Reci s2
Размер поля гравировки/резки (мм) 1200Х900

Компрессор:

Производительность:    130-135 л/мин
Максимальное давление: 3,2кг/см. (АТМ)

В комплекте чиллер, ракушка, сотовый стол, компрессор Fengda AS-08, стабилизатор на 5 КВт и прочее.

Цена 480 000 рублей.

Местонахождение станка - г. Санкт-Петербург

[email protected] Виктор

CKBl4iEm-W8.jpg

HMIUxO0eBMc.jpg

mry2ZiSxCqs.jpg

u39mV0j0-Gc.jpg

ptEJHy_PZPQ.jpg

LwFud3c74S4.jpg

FJYnOfKFrxg.jpg

IyIu4vXki0E.jpg

XKHOF40QHmw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gmabarter
      Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос к знатокам по выбору СО2 лазерно-гравировального станка.
      Основная задача серийная резка изделий из фанеры от 3 до 6, с несложной гравировкой, реже 8-10 мм. Вспомогательная: сувенирка, рекламная продукция и т.д.
      Выбор между двумя моделями:
      1) Raylogic 11g 1290 - http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/raylogic-11g-series/1290/
      2) Shunco s 1290 - http://prntscr.com/de7ldd
      По описанию модели похожи.
      из плюсов Raylogic - сервисный инжинер в соседнем городе, и судя по форумам хорошая тех поддержка
      из плюсов Shunco - цена значительно ниже Raylogic
      еще у Shunco трубка на выбор (в зависимости от мощности) Yongli или Reci
      Если кто сталкивался с этими машинами, или знает что-то, напишите пожалуйста что из них лучше, чем отличаются, сильные и слабые стороны.
       
    • Автор: Skrisanov
      Всем привет, столкнулся с такой проблемой - не могу установить плагин LaserWork для Corel Draw.
      Ставлю все по инструкциям на ютубе и по инструкциям от станка. Пробовал с версиями corel draw x3, x5, x7 (x86 x64), на разных Windows - 7(32,64) 10(32, 64). Везде одинаковая ситуация. 
       
       
      После первой установки плагина без проставленной галочки "Plug laserwork" плагин добавляется, появляются кнопки в Corel Draw, после нажатия на кнопку открывается LaserWork, но без возможности редактирования. Далее ставлю галочку как делает товарищ из Германии на видео, открываю Corel Draw и если нажать на зеленую кнопку плагина с пустым листом - открывается LaserWork, но даже если нарисована хотя бы точка, то после нажатия на зеленую LaserWork виснет. И такое всегда везде, перепробовал кучу всего, но толку нету, может есть какие соображения, что и где я делаю не так?)
      Самое интересное, что LaserWork v8 ставится вообще без проблем, плагин работает всегда хоть я там что нарисую, всегда запускается и переходит. Но восьмая версия LaserWork не понимает файлы из предыдущих версий. 
    • Автор: Ekaterina
      Здравствуйте, уважаемые форумчане.
      Имеем: Raylogic 11G 1290, трубка Reci 100 Ватт, сопло 63,5 см вроде с линзой (простите!!! не знаю какой!!!) стандартной комплектации на 2012 год, поставляемой компанией Реклаб.
      Стол ригель + соты. Охлаждение - водяной чиллер.
      Файлы делаю в Корел 12.
       
      Вопросы следующие:
       
      1. Подглючивает подъемный стол. При покупке стол опускался и поднимался на довольно большую разницу. Буквально месяц-полтора назад был заменен контроллер, управляющий столом. Значит, ход стола теперь сантиметров 7. Человек из службы все менял, все настраивал, а я этот момент с ходом стола как-то упустила.
      Словом, нужно столу дать еще 3-5 см, если возможно.
      Как это сделать?
       
      2. Кривой стол? Вот тут полная загадка. При резке материала одна его часть оказывается ниже другой. Выставляли станок по уровню... ножки там крутили - все одно! Никто не сталкивался?
      Буду признательна, если подскажете как бороться. А то постоянно с фокусной таблеткой над станком вишу.
       
      3. Опалины. До того, как поменяли контроллер и мастер немного изменил заводские настройки (это те, что по умолчанию стоят 65% и 45%) материал резался относительно чисто. Если на сотовом столе, то были подпалины, но вполне "приличного" вида. Поверхность со стороны реза была практически чистой!
      Сейчас просто караул! Очень некрасивые подпалины с лицевой части и гораздо более выразительные, нежели были, с обратной. Пыталась регулировать подачу воздуха винтиком на сопле... то пламя появляется, то опалины становятся значительно шире. За расстоянием до материала слежу и стараюсь выдерживать зазор.
      Но не знаю. Все не так, как было!
      Фанера - ладно, ее вон шкуркой прошелся и все. А вот пивной картон кремового цвета... Я приноровилась делать так, что с обратной стороны он практически чистый, а вот с лицевой теперь просто ужас!
      Помогите, пожалуйста, разобраться!
×
×
  • Создать...