Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Dimon4ik

Дисплей Ruida. Что за глюк

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Прошу помощи. Может кто скажет что это с моей материнкой происходит? RDC6442S. На картинке фото дисплея. Случается такое иногда, но случается. при этом он нормально режет или гравирует. Но! Пока не сделал заземление. Включал не надолго, такая фигня появлялась. Вопрос дело в отсутствии заземления, или это что  то другое? 

zrRTwqs2Mw8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на якорь)

Если исключить физическую неисправность контроллера:

1. у вас при загрузке эта же картинка стоит (якорь)?

2. не заливали ли вы случайно самостоятельно картинку для загрузки? Такая возможность есть?

3. если заливали в станок картинку загрузки то не ошиблись ли с разрешением картинки?

 

Не плохо было бы откатиться на начальные установки для начала, но на сколько мне известно сбросить станок на заводские установки невозможно (если не прав прошу поправить)

 

Как вариант решение, переведите станок на английский язык, может проблема сама собой пройдет. Я доглядел что у вас русский язык на станке. у меня на русском работает потупее чем на английском например

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Это норма, экран рассинхрон поймал и начал читать из других областей чипа. Бывает при отсутствии заземления либо высокочастотных наводках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Авторпоставил английский, посмотрю как будет себя вести дальше.

 

PavelK, как поставлю заземление, отпишусь, пропала ли проблема или нет. Мне тоже кажется что все таки в этом дело)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...