Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
vasiliy19

помогите corellaser не запускается

Рекомендованные сообщения

помогите кто нибудь пожалуйста, купил лазерный станок к6040 с материнкой м2. со станком пришел диск с вирусом и ни чего с него установить не получилось.скачал кореллазер у лихуи и вроде все заработало. но теперь програма перестала запускаться пишет (ver=>11) пытался переустановить и тоже самое. и ключ от програмы желтый 2016.11.15 (в) с такой маркеровкой на лихуе нету. звонил продавцу, он говорит что не может быть чтобы диск с вирусом пришол. что делать не знаю!!! помогите!!! подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

он просит корел другой поставить , версии 11ой, но можно и 5,6,7 главное что бы нормальный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

пороль запрашивает

пороль запрашивает

установщик пороль запрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пять дней ссылка http://dropmefiles.com/hOLs9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@vasiliy19  вынял из архива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

спасибо большое за программы. но чтото все равно тоже самое вылазиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас CorelDraw установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Так это плагин к корелу, он без него не работает. Теперь удалите кореллазер, установите CorelDraw и только потом устанавливайте кореллазер по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать. Установила Corel draw, установила CorelLaser - все отлично работало, резала. Но всего неделю. А сейчас какая то фигня с CorelLaser.  Запускаю программу, начинает грузиться и перенаправляет меня на какой то опасный китайский сайт. Закрываю браузер, но дальше программа не грузится. Через некоторое время винда выдает сообщение, что программа не работает. Уже не знаю что делать - уже удаляла и заново ставила программу, и на вирусы систему прогнала разными программами. И откат системы сделала. Не помогло. Вообще не пойму в чем дело. И как исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, midl2005 сказал:

Помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать. Установила Corel draw, установила CorelLaser - все отлично работало, резала. Но всего неделю. А сейчас какая то фигня с CorelLaser.  Запускаю программу, начинает грузиться и перенаправляет меня на какой то опасный китайский сайт. Закрываю браузер, но дальше программа не грузится. Через некоторое время винда выдает сообщение, что программа не работает. Уже не знаю что делать - уже удаляла и заново ставила программу, и на вирусы систему прогнала разными программами. И откат системы сделала. Не помогло. Вообще не пойму в чем дело. И как исправлять.

сайт не опасный, просто китайский, он направляет на сайт производителя, заходите не бойтесь. и если можно скрин ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, alexander-1 сказал:

сайт не опасный, просто китайский, он направляет на сайт производителя, заходите не бойтесь. и если можно скрин ошибки

Ошибки нет просто уведомление от виндоус дословно - Программа "Corel Draw draver laser" не работает - бла-бла закрыть программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, midl2005 сказал:

Ошибки нет просто уведомление от виндоус дословно - Программа "Corel Draw draver laser" не работает - бла-бла закрыть программу

корел сам то открывается?, если да то после этого пробуйте кореллазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 минуты назад, alexander-1 сказал:

корел сам то открывается?, если да то после этого пробуйте кореллазер

Запускается. пробую. все тоже самое - открывается сайт и через некоторое время - закрыть программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, midl2005 сказал:

Запускается. пробую. все тоже самое - открывается сайт и через некоторое время - закрыть программу.

наберите меня в вайбере я думаю решим и потом отпишемся +380506206779 или скайп valerka15.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

17 часов назад, alexander-1 сказал:

наберите меня в вайбере я думаю решим и потом отпишемся +380506206779 или скайп valerka15.5

Как вы и говорили на другом компьютере пошло все нормально. Его пока и буду использовать со станком. А этом ноутбуке, так и не запускается даже с выключенным антивирусом.Если только пробовать все сносить и заново устанавливать. Возможно поможет. Видимо или что-то криво стоит или что-то блокирует программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аваст и каспер его заблокировали, перед установкой проги китайской, лучше их выключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...