Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dan
      Самая свежая на данный момент локализованная версия LaserCAD V8.12.25 к контроллерам Trocen с нормальным русским переводом ...
      Устанавливается без проблем в качестве плагина на Corel V22. 
      Video_2021-02-28_173138.wmv
      Внимательно читать комментарии во время установки.
      О всех проблемах в переводе или в работе сообщать немедленно ... ну .. почти немедленно .. Подумать, может чо вы сами не так делаете .. )))
    • Автор: Sineril
      Добрый день, товарищи! Решил сменить свою Nano M2 на адекватный контроллер. Вопрос - на какой? Опыта работы с другими у меня нет, но  из различных обзоров и множества документаций и прог предпочел бы Ruida6442G . Но многие хвалят AWC708. Что выбрать? Какую именно модель для моего китайца? Может быть, есть более удачные модели, помимо моих примеров?

      P.S. работаю из CorelDraw. Станок 6040 50Вт. Хочу успеть купить по весенней распродаже )
    • Автор: Shaman_2010
      Добрый вечер, уважаемые форумчане!
      Я тут новичок, прошу сильно не пинать. Приобрел себе китайский лазерный станочек 1000 х 600. Начал изучать работу с ним с полного нуля, до этого не приходилось работать на подобных станках. Собственно вопрос, можно ли каким-либо образом в программе LaserCAD сделать так, что бы станок не резал дважды в месте соприкосновения двух векторов?

      Например: имеем 6 одинаковых объектов. Все они состоят из замкнутых векторов. Есть ли какая-то функция, которая позволила бы "объединить" соприкасающиеся векторы, для уменьшения времени работы лазера?
       
      Спасибо заранее!
      С уважением, Евгений.
    • Автор: Leito8901
      обрый День всем, в нашем парке станков имеются два лазерных станка работающих на AWC708 litе
      Постоянно возникает проблема с лучом на различных участках обработки, а именно:
      В некоторых местах луч становиться очень слабым и не прорезает материал (Фанера или мдф 3мм).
      Работа естественно в режиме Cut, Чиллера в норме, блоки 120е на 100 лампы reci. Мощность до 25 мА
      Данная проблема возникает на ДВУХ разных станках под управлением AWC708. может сталкивался кто....  
      Фото брака прикладываю


       

       
    • Автор: To$hik
      НА смотрелся и начитался  на RDWorksV8 и мне кажется он более функционален чем LaserCAD. Но вот побывал его  подкинуть к оборудования  .Но законектить по ЮСБ так и не удалось.Возможно ли это вообще и  какая вероятность адекватной совместимости ?
×
×
  • Создать...