Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dimon4ik
      Блин, это **ц!
      Очередная поломка, форумчане.
      Все работало нормально, как вдруг перестала работать кнопка "влево". ниче не понял. перезагрузил. пощелкал, понял что еще не работают как минимум две-Enter и MinPower.
      Перезагружал, не помогло, пробовал перепрошить, хотя у меня последняя версия 1.47, тоже не помогло.
      Разобрал панельку на которой кнопки.
      Сделал фотки, может кому то интересно будет.
      Думал сначала с кнопкой какие то механические проблемы,  но прозвонив все до микросхемы, удивился, так как все работало. получается второй вывод от клавиатуры (на нем как и весит влево, интер и т.д.) микросхема не принимает.
      У них там простой алгоритм. шина с 8 проводниками, замыкание пары(все не проверял, но может и тройки) проводников дает микрухе понятие какая кнопка нажата.
      Так вот.. без кнопки влево и интер жизнь не очень. теперь в раздумьях: либо попробовать купить микруху stm32 и попробовать как то ее прошить, хотя хз пока как. может со старой слить, если там прошивка не залочена. ну или новый экран заказать. может кто сталкивался с такой бедой?
       



    • Автор: Renat
      Здравствуйте. Нужна помощь. При резке происходит смещение в макетах где есть отдельные фрагменты. В макетах где макет связан непрерывной линией все хорошо. 
      Станок ruida rdc6442s-b(ec)  1000мм\600мм. Corel7, Windows 8.1x64.
       


      тест.cdr

    • Автор: Ryoji
      Пришел новый станок Rabbit если на ошибаюсь на этом контролере, после первых тестовых запусков заметил что пройдя периметр будущей резки  (кнопка Frame, она же Test) делается лишний один проход по Y. Что это за поведение такое и где лечится?

    • Автор: волод
      Парни скиньте пожалуйста сорел драй х6 или 7 с ключом и русский,ато я поставил 19 й а он при переносе в лазер ворг размеры меняет и активацию просит
×
×
  • Создать...