Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
red_armyman

Русифицировать контроллер RuiDa 6442S-B

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени! Интересует возможность установки русского языка в данный контролер, строчка русский есть, однако выбирается только англ, китайский и еще какой то. Как это сделать и реально ли вообще? Предполагаю что нужно перезалить прошивку, но не уверен. Если есть где тема на форуме направьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в панели русский не активен, значит его нет, да и не нужен он. все настройки можно делать из проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@alexander-1 через RDWork?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы  с этого контроллера и запускать задания то больно не будите. Так что только через прогу с ПК. Она есть русифицированая где то здесь на сайте есть. Я так понимаю 8 версия. Если не найдете могу Вам отправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий Анатольевич прога стоит руская, просто думал раз может быть русский язык, почему бы его не сделать. Тогда не буду забивать голову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@red_armyman   добавляется только прошивкой. У некоторых поставщиков, например Реклаб, сейчас идут уже с русской прошивкой, но русский добавляет только неудобства на панельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@PavelK понял, спасибо. Я уже бросил эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dimon4ik
      Блин, это **ц!
      Очередная поломка, форумчане.
      Все работало нормально, как вдруг перестала работать кнопка "влево". ниче не понял. перезагрузил. пощелкал, понял что еще не работают как минимум две-Enter и MinPower.
      Перезагружал, не помогло, пробовал перепрошить, хотя у меня последняя версия 1.47, тоже не помогло.
      Разобрал панельку на которой кнопки.
      Сделал фотки, может кому то интересно будет.
      Думал сначала с кнопкой какие то механические проблемы,  но прозвонив все до микросхемы, удивился, так как все работало. получается второй вывод от клавиатуры (на нем как и весит влево, интер и т.д.) микросхема не принимает.
      У них там простой алгоритм. шина с 8 проводниками, замыкание пары(все не проверял, но может и тройки) проводников дает микрухе понятие какая кнопка нажата.
      Так вот.. без кнопки влево и интер жизнь не очень. теперь в раздумьях: либо попробовать купить микруху stm32 и попробовать как то ее прошить, хотя хз пока как. может со старой слить, если там прошивка не залочена. ну или новый экран заказать. может кто сталкивался с такой бедой?
       



    • Автор: Renat
      Здравствуйте. Нужна помощь. При резке происходит смещение в макетах где есть отдельные фрагменты. В макетах где макет связан непрерывной линией все хорошо. 
      Станок ruida rdc6442s-b(ec)  1000мм\600мм. Corel7, Windows 8.1x64.
       


      тест.cdr

    • Автор: Ryoji
      Пришел новый станок Rabbit если на ошибаюсь на этом контролере, после первых тестовых запусков заметил что пройдя периметр будущей резки  (кнопка Frame, она же Test) делается лишний один проход по Y. Что это за поведение такое и где лечится?

    • Автор: волод
      Парни скиньте пожалуйста сорел драй х6 или 7 с ключом и русский,ато я поставил 19 й а он при переносе в лазер ворг размеры меняет и активацию просит
×
×
  • Создать...