Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: terin991
      Всем привет!
      Очень хочу оставить отзыв о работе компании Bodor, чтобы извлечь урок.
      Мы работаем 4 года на станке их производства модели F1315. первые 2 года не могли разобраться почему у нас так быстро летят защитные стекла и комплект линз внутри головы. оказалась что газовая магистраль внутри станка подтравливает в нескольких местах и газовая смесь доходила до головы грязной. Терялась емкость во время работы. Никто из техподдержки не смог помочь (Лично к техподдержке не было и нет претензий, они пытались помочь всеми способами).
      Три месяца назад поступило предложение о покупке источника 3 кВт вместе с головой на 3 кВт и подходящим чилером. Уверяли что все подходит болт в болт, штекер в штекер. и все мы сделаем сами в минимальные сроки
      по факту после приобретения было обнаружено, что не подходит ничего к ничему.
      Нам отправили голову без единого запасного стекла защитного, без датчика емкости и без ключа для разбора головы.
      Подключение источника к станку, происходит абсолютно не штекер в штекер (кабель надо резать и соединять по пинам).
      Голова не садится в посадочное место болт в болт и надо фрезеровать и сверлить ее.
      шаговый двигатель на голове рассчитан на другие токи и надо менять настройки в шаговом двигателе.
      Фокусировка в голове происходит неправильно и надо менять значения в настроечной программе.
      Мы поинтересовались до того как все это приехало до нас, какая оптика внутри. Оптика и защитные стекла. было приобретено все по их списку, но оказалось, что внутри головы есть еще одно защитное стекло 30х5, которое нигде не упоминалось и находилось над нижним защитным стеклом. оно сгорело во второй день работы.
       
      При замене оптики внутри решили так же заменить защитный колпачек световода. Оказалось, что его нет ни у кого. НИ у кого абсолютно, даже у производителя источника MAX Pfotoniks. ТО есть оборудование нам продали, а расходки в продаже нет ни у кого в принципе. (Бред). сейчас, спустя три месяца оптика внутри головы снова загрязнилась, и приходится менять ее. Но есть еще один момент. Корпус обектива,в котором держатся коллиматорные линзы разбирается со скрипом и осыпанием стружки. Собрать и разобрать его совсем не просто.
      Попытки дозвониться до менеджера Никиты +7968****113 ни к чему не приводят. он вышел в отпуск сразу же как продал нам это все и до сих пор никак не выйдет из него.
      Тех поддержка помогает, если есть какие то вопросы, отвечает. Но тяжело сделать из запорожца мерседес.
      Этот текст пишется и читается быстро, а по факту это простой оборудования не в один день. Куча потраченных нервов, личного времени, упущенной выгоды, срыва сроков перед клиентами и масса связанных проблем.
      ни к чему не склоняю, ни к чему не призываю, но лично мы склоняемся к тому чтоб купить новую голову не смотря на то, что эта куплена за 500000 р
    • Автор: Yosh78
      Всем хорошего времени суток!
      Возникла проблема с китайским лазером (50W). Размер стола - 50х30 см. Высота стола регулируется механически, путем вращения ручки в правом нижнем углу. В какой-то момент рез у станка в правой части рабочего поля стал не равномерным и даже появились не-прорезы ближе к нижнему углу. Стала гулять толщина линий, ощущения явного расфокуса!
      Все стало ясно когда померил фокусное расстояние в разных точках стола! Геометрия стола "ушла"! Перекос больше чем 1 мм! Завал идет вправо и вниз, именно туда, где рукоятка, и откуда идет ременная передача вращения на остальные стойки! 
      Пожалуйста, подскажите, у кого-то была подобная проблема? И как ее решить? Есть ли какие-то специальные болты, которые нужно крутить? Как отрегулировать стол обратно в уровень (скорее всего регулировать нужно будет по всем 4 стойкам)? И есть ли способ предотвратить это в будущем, т.к. эта проблема явно связана в частой регулировкой высоты и явно будет появляться со временем снова!
      Заранее СПАСИБО!
    • Автор: Regards
      Здравствуйте!! У меня такая проблема , когда включаю станок сопла едет противоположную сторону и бьётся что X что Y в чем может быть проблема?
      Спасибо большое
    • Автор: Regards
      Здравствуйте!!
      Мне очень нужна ваша помощь!!( Вышла вот такая ошибка ииполе стало 10000 на 10000 рабочее поле 4060 и код ошибки пишет((
       
    • Автор: Ефрейтор
      Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Осваиваю новое для себя оборудование. Контроллер Ruida, управляющая программа RDWorks 8.0.42. При импорте векторов из Adobe Illustrator 2018 происходит маштабирование в меньшую сторону, поэтому приходится каждый раз не забывать подгонять размер. 
      Это у всех так или только у меня? Пробовал переустанавливать - нет изменений. Предыдущий оператор ушел и снес систему со всеми настройками. Пробовал разные значения в настройках импорта RDWorks, но желаемого не добился. Станок не на гарантии.
×
×
  • Создать...