Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Poul

Eleks Maker есть ли плагин для управления из CorelDraw

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу:

Установил Corel Draw X6, далее прикрутил плагин  CorelLaser_V8.7.5 - все установилось хорошо. Сделал настройки плагина по инструкции.  Но в результате, при выводе на станок, лазер медленно прожигает тонкую линию по диагонали ...  или же просто не реагирует при выводе изображения на него.

Лазерный мини- станок на контроллере Arduino Nano v0.9 Eleks Maker
http://ru.gearbest.com/3d-printers-3d-p ... tml?wid=21

Возможно ли вообще управлять этим лазерным гравером из Corel Draw? 

Есть ли другие программы или плагины по типу Corel Draw, чтобы можно было напрямую выводить изображение на прожиг?

 

Буду благодарен за любые советы и мысли вслух! :)

1482476455079381404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Каждая программа под свою плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

22 часа назад, Poul сказал:

Есть ли другие программы или плагины по типу Corel Draw, чтобы можно было напрямую выводить изображение на прожиг?

 

 

Буду благодарен за любые советы и мысли вслух! :)

1482476455079381404.jpg

Есть канешна.

Причём родная, на этот станок заточенная. Странно что у этого продавца её нет, а у других она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Тут что-то подзадолбался выставлять порядок реза для каждого задания в каждом файле, думаю надо бы запилить плагин, который бы автоматически подготавливал Кореловский (Иллюстраторский) файл, что бы резались сначала внутренние линии, потом наружные, и так отдельно для каждой фигуры на листе.
      С наскока эту проблемку решить почти получилось, осталось только закодить решение полиномов девятой степени, а это без пары дней изучения матана (пошёл в армию косить от института) и других оккультных наук ну никак не получиться, а там без 100 грамм не разобраться, поэтому нужно будет скинуться, если он действительно нужен будет =)
      Вот думаю, у меня одного такие проблемы или нет? Как вы их решаете? Нужен бы был вам такой плагинчик? Сколько бы заплатили?
       
       
       
       
×
×
  • Создать...