Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Роман888
      Здравствуйте уважаемые форумчане!!
      Ситуация следующая, сосед по гаражу увидел у меня станок вот теперь крутится возле меня не может успокоится, уже говорит что где то провода плавятся.
      В связи с этим решил углубится в тему потребления электроэнергии.
      Станок CNCSTUDIO ELM-9060M, трубка RECI 90w чиллер CW-5200, вытяжка на 220 В + свет и +комп. По факту работаю на фанере и оргстекле 3-4 мм, изредка на 6 соответственно и мощность лазера максимум 65 . Примерно может кто подсказать сколько потребление энергии ? Смотрел, парень записывал видео у него вышло 730 В(без учета компа). Некоторую информацию читал так там у ребят потребление меньше чем у чайника выходило, но я сомневаюсь. Самому разбираться интересно и полезно, но на всякий решил спросить у мастеров.

      И второй момент при замене проводки нужно регистрировать все приборы, кто сталкивался с таким моментом? регистрировали вы лазерный станок? И возможно есть ли какие то подводные камни которые необходимо знать, заранее спасибо
×
×
  • Создать...