Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Евгений К.

Ищу работу на лазерных станках в Москве

Рекомендованные сообщения

Доброго всем здравия! Молодой человек 21 год, отслуживший в вооружённых силах, ищет работу или подработку на лазерном оборудовании в Москве или Московской области. Опыт работы 2 года. Работает в кореле, фотошопе. Проживает в районе станции метро Домодедовская. Регистрация имеется. Телефон 89266378246 Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Почему лазер?

А не фрезер, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

12 минуты назад, tonic сказал:

Почему лазер?

А не фрезер, к примеру?

 

4 часа назад, Kataew сказал:

Опыт работы 2 года

Работал он перед армией 2 года на лазере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Тогда так.

19 часов назад, Kataew сказал:

Молодой человек 21 год, отслуживший в вооружённых силах

Чел, ничего не знающий и не умеющий, может пойти работать хоть кем то при лазере. Да еще и молодой. Ветер, как многие молодые пишут на форумах, - в "бОшке".

Быстро (??? - это как сказать, может  месяцы) может научится. Учится будет во время работы. Со всеми вытекающими. Потолок роста  - неизвестен.

Зп подсобника в Москве от 25 000 рублей.

19 часов назад, Kataew сказал:

Работает в кореле, фотошопе

Это - ни о чем. Более ценные слова - "владеет великолепно".

Побегать поискать нужно работу. 

Такого пацана, явно не расхватают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Если есть опыт не только работы, а инженера, то могу посоветовать куда обратиться. Знакомый в Москве как раз ищет инженера по ремонту зоопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 часа назад, tonic сказал:

Чел, ничего не знающий и не умеющий, может пойти работать хоть кем то при лазере. Да еще и молодой. Ветер, как многие молодые пишут на форумах, - в "бОшке".

Быстро (??? - это как сказать, может  месяцы) может научится. Учится будет во время работы. Со всеми вытекающими. Потолок роста  - неизвестен.

Зп подсобника в Москве от 25 000 рублей.

Знаешь чел, не тебе судить о моём сыне и тема создана не для того чтобы обсуждать что у него в голове! У тебя тоже полно всякого говна в голове, ты периодически хамишь и грубишь людям! Кичишься своими знаниями, что типа всё можешь и всё умеешь, а реально больше разглагольствуешь, чем помогаешь! А кем ты сам был 5, 10, 15 лет назад? Да ни кем! 

 

2 часа назад, tonic сказал:

Ветер, как многие молодые пишут на форумах, - в "бОшке".

Вот он у тебя и был! И в том месте где ты написал!

Тема создана для того чтобы найти человеку работу, а не обсуждать кто он и что, как бабки на лавочке. А кому нужно, оценят его знания!

1 час назад, PavelK сказал:
1 час назад, PavelK сказал:

Если есть опыт не только работы, а инженера

Спасибо большое! Как инженер не потянет, образование средне-техническое. На лазере работал как оператор, настройки, регулировка, создание несложных макетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Не надо ругаться, не правильно это.

Давайте все же реально смотреть на вещи... Опыт работы ребенка 2 года на лазере.. Ну извините - Нулевой, давайте это признаем! Хорошо ещё, если он в физике процесса разбирается и т.п., может и механику отладить и юстировкой заняться. А если он только с корела задания отправлял на настроенный станок - ну уж извините.. Увидит ПО для другого станка - впадет в ступор, ведь так? К тому же армия - простой в профессиональном смысле, некая деградация все же, имхо. Т.е. надо начинать по сути с нуля... Ну и не верю я, что в 21 год это может быть высококвалифицированный работник.. Так что только если на вакансию ученика... А от этих учеников, лично я, к примеру,  что-то очень уж устала...  Как-бы нужны люди, которые могут с тебя снять часть нагрузки, а не добавить её в виде обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

3 минуты назад, СивКА сказал:

Ну и не верю я, что в 21 год это может быть высококвалифицированный работник..

 

3 минуты назад, СивКА сказал:

Не надо ругаться, не правильно это.

 

1 час назад, Kataew сказал:

Тема создана для того чтобы найти человеку работу

 

Просьба писать или звонить только заинтересованных лиц, а не разводить демагогию и стебаться!

Ни кто Вам и не сказал что он высококвалифицированный работник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 часа назад, Kataew сказал:

Знаешь чел, не тебе судить о моём сыне и тема создана не для того чтобы обсуждать что у него в голове! У тебя тоже полно всякого говна в голове, ты периодически хамишь и грубишь людям! Кичишься своими знаниями, что типа всё можешь и всё умеешь, а реально больше разглагольствуешь, чем помогаешь! А кем ты сам был 5, 10, 15 лет назад? Да ни кем!

Знаю. 
Потому что регулярно набираю людей на работу.
Много лет этим занимаюсь.

Могу рассказать свои наблюдения по по поводу устройства на работу.

В Москве. В области обработки материалов. В области инженеров-конструкторов. В области подсобного персонала. В области операторов станков ЧПУ. В области менеджеров.
Срок наблюдений - последние 20 лет.
То есть я набирал, а не меня набирали. Почувствуйте разницу.

1. Набираю только тех людей, которые обращаются сами. Мамы-папы - сразу  в сад. Ибо вывод: человек, который сам не может ничего написать или позвонить - мне нафиг не нужен. Нужны самостоятельные люди. И когда папа пишет на форуме, что хочет пристроить сына, это говорит не о заботе о заботливом отце, а о несамостоятельном сыне. Причем о том что он твой сын, ты сам начал говорить.

2. Квалификация - ноль. Это моя позиция. Делать ничего не умеет, учить надо. Это потери для организации. Компенсируются низким заработком в течении некоторого времени. Человек проявляется в течении 1-5 дней. После этого его можно сразу уволить или оставить на испытательный срок в 1 месяц. После этого можно решать - оставить или убрать.

3. Искать работу лучше на специализированных ресурсах типа ХХ, работа, зарплата.

4. Искать работу на профильных форумах - не лучший вариант, так ка тут сидят физлица, а не люди, ищущие сотрудников.

5. Человек сам должен писать звонить в конторы, а не ждать приглашений. До финиша доходят самые упорные. Самые активные.

6. Время от времени  сам звоню и пытаюсь устроиться на работу, что бы понять, что людям обещают и что реально получают. У меня квалификации хватит для работы на лазере/фрезере. Когда слушаю, что реально люди должны делать, что с оформлением, что с деньгами - волосы дыбом встают. Ад это.

 

Так что то что я сказал - грубо, но из опыта. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

6 минут назад, tonic сказал:

Набираю только тех людей, которые обращаются сами. Мамы-папы - сразу  в сад. Ибо вывод: человек, который сам не может ничего написать или позвонить - мне нафиг не нужен. Нужны самостоятельные люди. И когда папа пишет на форуме, что хочет пристроить сына, это говорит не о заботе о заботливом отце, а о несамостоятельном сыне.

По поводу самостоятельности это не Вам судить. Объявление дано как один из вариантов найти работу, Потому что человек всего несколько дней как в Москве и как один из вариантов найти работу. И если Вы не помогаете своим детям - это не есть хорошо!

 

11 минуту назад, tonic сказал:

Квалификация - ноль. Это моя позиция. Делать ничего не умеет, учить надо. Это потери для организации. Компенсируются низким заработком в течении некоторого времени. Человек проявляется в течении 1-5 дней.

Обучаясь в техникуме, человек уже работал и стремился не от кого не зависеть и зарабатывать самостоятельно.

 

13 минуты назад, tonic сказал:

Человек проявляется в течении 1-5 дней. После этого его можно сразу уволить или оставить на испытательный срок в 1 месяц. После этого можно решать - оставить или убрать.

Я долгое время занимался подбором сотрудников, обучением и руководством и имею думаю не меньше Вашего опыта по работе с персоналом, только немного в другой сфере деятельности.

 

16 минут назад, tonic сказал:

Человек сам должен писать звонить в конторы, а не ждать приглашений.

А приглашений никто не сидит и не ждёт, это как один из вариантов.

 

17 минут назад, tonic сказал:

Искать работу на профильных форумах - не лучший вариант, так ка тут сидят физлица, а не люди, ищущие сотрудников.

До этого здесь размещались объявления, от людей предлагающих и ищущих работу, но это не вызывало такой бурный ажиотаж и оскорбления со стороны участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Это ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...