Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
WandereR

Линза на 304-mini

Рекомендованные сообщения

Приветствую Уважаемые.

Извиняюсь если не в том разделе и не с тем вопросом, но в моей теме как-то без внимания это осталось.

Сдохла линза. Поиски новой успехом не увенчались! У реклаба нет в наличии! На алиэкспрессе нет.. Не могу найти!

Они вообще продаются где-нибудь??????  Вот все есть, а 10мм нет... Может кто знает где купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у Вас 12 мм?, Да и если купить чуть больше, может есть возможность расширить фрезой посадочное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну сегодня замеряю..

Реклабовские спецы сказали 10мм.. Склонен верить - похоже

Расширять уже не куда... ((( видно на фото в моей теме про ФОКУСы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу привезти такую. По характеристикам: селенид цинка, диаметр 10мм, фокусное расстояние либо 1 дюйм, либо 2. Стоимость 4500 р., срок 4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман чпупоставщик.рф

Была бы в наличии, прямо завтра бы лично забрал. Буду как раз в Питере денек...

Реклаб вчера пообещал за 2 недели привезти. Если нет, тогда обязательно обращусь! Спасибо огромное за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...