Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Поделитесь пожалуйста опытом, кто и что заказывал с aliexpress.

Хотелось бы обновить комплектующие. Да и фурнитура может есть какая, которую поиском не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я заказал три зеркала за 1200 руб. Работают отлично. В России их поштучно продают по 3-4 т.р. Есть такие поставщики  чпупоставщик.рф , говорят возят комплектующие из Благовещенска. Цены крайне низкие, пока ничего не заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую заказать три зеркала и линзы(Длиннофокусную хочу взять, боюсь сопло не подойдет, сопла там заказывал кто нибудь?). Не могу найти у них лепесточки для задников рамок, не пойму что в поиск вбивать, подскажите хотя бы Российских поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 03.10.2016 в 15:37, Студия "Артконтинент" сказал:

Есть такие поставщики  чпупоставщик.рф , говорят возят комплектующие из Благовещенска. Цены крайне низкие, пока ничего не заказывал.

Благодарю за упоминание нашей компании! :)

@Jumstik действительно зеркала и линзы поставить можем. А сопло Вам может быть проще и дешевле заказать у местного токаря.

Мы так себе под линзу с фокусом 25.4мм просто токаря попросили сделать сопло, вышло по деньгам 200р. и по времени один вечер. Плюс резьба на тубус такая, какая нам нужна, т.к. у китайцев с резьбой большие проблемы и есть вероятность, что через Али Вам в итоге приедет сопло с резьбой, которая не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал в чпупоставщик.рф , хотелось бы услышать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Kataew ответил Вам по отзывам на почту.

Также отпишусь здесь - пока раздел с отзывами на сайте не работает. Связано это с тем, что мы поставками комплектующих занимаемся не так давно и сейчас отзывами только обрастаем. Однако при необходимости я думаю могу сообщить не публично контакты тех, кто уже заказывал у нас (по их предварительному согласию, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2016 в 23:35, Jumstik сказал:

Планирую заказать три зеркала и линзы(Длиннофокусную хочу взять, боюсь сопло не подойдет, сопла там заказывал кто нибудь?). Не могу найти у них лепесточки для задников рамок, не пойму что в поиск вбивать, подскажите хотя бы Российских поставщиков.

вы про такие лепесточки? я пару лет назад еще делала их для скраповских альбомов и магазина рукодельного, на али что то дорого они были , и мне знакомые рекламщики их на лазере вырезали из тонкого акрила, а потом еще из какого то крашенного раскатонного алюминия

1109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2016 в 23:35, Jumstik сказал:

Планирую заказать три зеркала и линзы(Длиннофокусную хочу взять, боюсь сопло не подойдет, сопла там заказывал кто нибудь?). Не могу найти у них лепесточки для задников рамок, не пойму что в поиск вбивать, подскажите хотя бы Российских поставщиков.

А в чем проблема нарезать из тонкого пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 18.11.2016 в 21:22, ЛазерДизайн сказал:

А в чем проблема нарезать из тонкого пластика?

хочется железных, аккуратных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В Monday, October 03, 2016 в 16:37, Студия "Артконтинент" сказал:

Я заказал три зеркала за 1200 руб. Работают отлично. В России их поштучно продают по 3-4 т.р. Есть такие поставщики  чпупоставщик.рф , говорят возят комплектующие из Благовещенска. Цены крайне низкие, пока ничего не заказывал.

А ссылочкой не поделитесь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ильнур сказал:

А ссылочкой не поделитесь ? 

четырьмя постами выше есть представитель..:)

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 29.04.2017 в 20:37, Ильнур сказал:

А ссылочкой не поделитесь ? 

https://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-3pcs-Co2-Laser-Mirror-Mo-Mirror-Diameter-25mm-Thicknes-3mm/973305734.html?spm=2114.13010608.0.0.Vmp0IN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал я сним около года, хороший парень, но время тянул ужастно,  в скайпе часами переписывались, а потом вдруг с моими деньгами пропал на пол года, нашёлся и товар отправил, но осадок остался, сейчас не общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

5 часов назад, alexander-1 сказал:

но осадок остался, сейчас не общаемся.

 Может подскажите по поводу зеркал и линз, если не трудно ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

26 минут назад, Kataew сказал:

 Может подскажите по поводу зеркал и линз, если не трудно ссылочку.

не могу, во первых я продавец оборудования и запчастей, во вторых не хочу советовать, так как даже мой поставщик для меня пакует одни станки, а для другигих совсем другие и соответственно по другим ценам. 

Изменено пользователем alexander-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ебей заказывал, но после того, как прислали не то, что я просил - больше не буду....Потом возврат денег ждал больше месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2016 в 19:12, Таня сказал:

вы про такие лепесточки? я пару лет назад еще делала их для скраповских альбомов и магазина рукодельного, на али что то дорого они были , и мне знакомые рекламщики их на лазере вырезали из тонкого акрила, а потом еще из какого то крашенного раскатонного алюминия

1109.jpg

купил такие в магазине "Леонардо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может кто скинет ссылку где на алиэкспресс можно купить силиконовые шланги различных размеров.

Нужны исключительно мягкие. Ищу у себя в Белоруссии без результатов, в основном продают жестковатые которые выдают за силиконовые. Говорят продавцы такой у нас силикон в Беларуси)). А нужен помягче как на станке который шел в комплекте, его не заламывает в шине сидит аккуратненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - шланги могут быть не только силиконовые, но и латексные.

а то, что часто продают как силиконовые шланги - на самом деле являются ПВХ.

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

17 часов назад, Виталий12 сказал:

Может кто скинет ссылку где на алиэкспресс можно купить силиконовые шланги различных размеров.

https://ru.aliexpress.com/popular/a-medical-hose.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 08.11.2017 в 08:52, vasa29 сказал:

Не, это все не то, такие силиконовые трубки продают и у нас, они жесткие и в гибкой цепи ее задирает до потолка.

Купил латексные  у этого продавца, шли месяц, качество отличное.

https://ru.aliexpress.com/item/5M-Latex-Rubber-Tube-8x12mm-Link-pipe-Tourniquet-Straps-Rubber-band-pressure-veins-belt-Special-elastic/32784767804.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.WTw37R#/price

К ним заказывал сразу и гибкую цепь у этого продавца.

https://ru.aliexpress.com/item/Transmission-Chains-10-x-15mm-1M-Open-On-Both-Side-Plastic-Towline-Cable-Drag-Chain-for/32788875519.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.WTw37R&af=50Ob&cn=aliexpress&cv=banner&dp=19TZ1MDjQkZ9yjy&tp2=50Ob&afref=&aff_platform=aaf&cpt=1518122819612&sk=myUVRJb&aff_trace_key=0d3909ecfb3542cb9bb3a202a82f0caf-1518122819612-03155-myUVRJb&terminal_id=42cd5a6bc18d43819fc8ecd80f5785d5#/price

Изменено пользователем Виталий12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...