Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
ahiles

Продам отражающие зеркала. Диаметр: 20 мм. 3 шт.

Рекомендованные сообщения

Продам отражающие зеркала. Диаметр: 20 мм.  количество 3 шт.  Обсолютно новые. 4000р за комплект. 

89892741400

Зеркала.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цена 3500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижаю...3000р.

или меняю на  Диаметр: 20 мм с моей доплатой

Точнее на линзы  Диаметр: 25 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька, ни к 9G ни к 11G неподходят =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@PavelK  Да... остались от 304mini. Вот думаю токарю кольца заказать чтобы в свой 11G поставить, раз ни кому не нужны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2016 в 10:39, PavelK сказал:

Пичалька, ни к 9G ни к 11G неподходят =(

Странно, померял вчера на 9G,  первое и второе зеркало как раз 20см... А третье почему-то 25. Не понял, как они меняются? Просто вклеены? Третье, похоже, вкручивается, видно резьбу, а первые два как вмурованы.. 

В 06.12.2016 в 23:10, ahiles сказал:

@PavelK  Да... остались от 304mini. Вот думаю токарю кольца заказать чтобы в свой 11G поставить, раз ни кому не нужны... 

Пристроили зеркала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бейте за лень.:) Нет возможности лишний раз юстировкой заниматься, а зеркала уже, похоже,  пора новые заказывать..:) 9G530 -v4-5. Третье зеркало 25 мм - это да... а первые два точно на 20мм? Если кто заказывал, может прямые ссылки на китайцев дадите? А то со временем как-то совсем плохо..:(

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

52 минуты назад, СивКА сказал:

Не бейте за лень.:) Нет возможности лишний раз юстировкой заниматься, а зеркала уже, похоже,  пора новые заказывать..:) 9G530 -v4-5. Третье зеркало 25 мм - это да... а первые два точно на 20мм? Если кто заказывал, может прямые ссылки на китайцев дадите? А то со временем как-то совсем плохо..:(

У меня 20мм... Но, повторюсь, я так и не понял как их выковыривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2017 в 08:38, Cyber сказал:
В 16.01.2017 в 08:38, Cyber сказал:

Странно, померял вчера на 9G,  первое и второе зеркало как раз 20см... А третье почему-то 25. Не понял, как они меняются? Просто вклеены? Третье, похоже, вкручивается, видно резьбу, а первые два как вмурованы.. 

Пристроили зеркала? 

Привет, зеркала ещё не продал. Звони 89892741400

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...