Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

.стояла Тонгли,работала три года(правда при малых нагрузках),хотелось бы аналогичную. В реклабе,юсто уже звонил-нет в наличии,будут только в ноябре. Подскажите нормальных поставщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй тут.

Но мне кажется, они под Юсто работают..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Посмотрите в LASERCUT, в поисковике наберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Дмитрий123 могу привезти Вам такую же Tongli 50ВТ по цене 12 500 р. (длина 800 мм) без учёта доставки. По срокам - 5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман чпупоставщик.рф где же раньше были) написал вайбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий123 Приветствую! В Вайбер у меня от Вас сообщения не приходили :(.

Продублируйте, пожалуйста, на почту - [email protected] (или тут в личку на форуме можете написать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году менял трубу, в Реклабе сначала продали 50 ватт. С ней параметры резки были такие - фанера 4 мм скорость 12, мощность 58-62-64. Но она оказалась с браком, ее мне поменяли на 40 ватт, такую же, какая стояла раньше. С ней уже резка фанеры 4 мм пошла на параметрах скорость 17 мощность 42-44-46, при увеличении мощности ничего не меняется. 5 мм мощность 44-46-48 скорость 9, 6 мм мощность та же, скорость 7 и 8 мм та же мощность, скорость 4. Так что трубы разных марок могут давать разный результат. Можно ли подобрать такую же марку, которая стоит у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...