Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Скрипт для Adobe Illustrator, который позволит быстро подготовить номерки к гравировке и резке: 
      распределит по листу и сделает порядковую нумерацию для каждого.
      Видео работы:
       
      Обсуждение:
       
      Кстати, можно сделать его быстрый запуск из панели "Операции" или по нажатию горячей клавиши:
       
       
    • Автор: Roman_Tret
      здравствуйте, как задать поэтапно очередь для резки разных элементов? Выделял разными цветами, ставил выше - ниже, все равно по какой то причине более крупные элементы режутся в первую очередь.
       
      Corellaser RDCAM 6.0.24
    • Автор: Ли виктор
      Вот такая уменя панель управление мне подсказали какая у меня руйда как называется сказали забыть про рд воркс потомучто старая руйда а мая програма гонит вырезает в начале наружныы контур а потом внутренние объекты из за чего деталь врезается а внутренние нет он по воздуху режит уже пытался менять в настройках бестолку незнаю что и делать
    • Автор: LENINizh
      Добрый день. Столкнулся с проблемой, надеюсь подскажете.   Есть созданный в кореле макет пазла, распределённый по цветам для очерёдности реза. Но когда загружаю файл в Руиду и выставляю цвета в нужной последовательности - станок выбирает другой путь. Наверняка есть волшебная кнопка, решающая мою проблему. Но интернет не дал ответа....
    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Часто ли Вам приходится подготавливать номерки, либо что-то другое, где требуется порядковая нумерация?
      Лично мне не так уж часто, но вручную вводить номера хотя бы для 100 номерков достаточно утомительно. 
      Поэтому мной был сделан скрипт NumbersDistribution для Adobe Illustrator, который позволяет этот процесс автоматизировать.
      Видео работы:
       
      Кстати, можно сделать его быстрый запуск из панели "Операции" или по нажатию горячей клавиши
       
       
      СКАЧАТЬ:
       
      Может быть у Вас есть какие-либо другие предложения или пожелания - с радостью выслушаю и, по возможности, добавлю в новую версию.
       
×
×
  • Создать...