Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ales70
      Добра всем.  
      Преамбула. Двухголовый китаец. Имя halk он же redsail (по крайней мере очннь похожий). Рядом с панелью управления имеется два дополнительных механизма тумблер и потенциометр. Первый отвечал за отключение второй трубы, второй за регулировку мощности на тубах в ручную (использовал только при юстировке). Провода к ним были не припаяны, а на быстросъемах. И вот при переезде эти самые провода были выдергнуты. По цвету провода синий-красный-желтозеленый-черный
      Амбула.  Может есть у кого подобный станок и есть возможность снабдить меня схемкой (или фотографией) подключения этих двух элементов? Или пните в нужном направлении плз



    • Автор: сералин серикпай
      подскажите чем смазываются колесики на направляющей где находится сама головка с лазером. колесики подтягивал а одно все равно слегка играет.
    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Товарищи у меня ручёнки добрались до китайского плоттера в сабже...
      Установил запустил и вроде бы  даже режет плёночки там всякие и тд и тп...
      На плоттере, так же как и на лазере есть лазерная указка-целеуказатель.  Просто указка, никакой не OPOS
       
      Сейчас я включу блондиночку, извиняйте 
       
      Теперь внимание, вопрос:
       
      0. Как в этой или подобных программах настроить резку по меткам? 
      1. Как распечатать метки и какие они должны быть?
      2. Как указать их в программе?
      3. Как программу сориентировать этой указкой... т.е. подвести нож каттера к этим меткам нажать какие либо кнопки...
      4. Может у кого есть инструкция?
       
      Программщина: SignCut
       
      Разбираться самому ооочень впадлу а надо срочно =) 
       
      Блондиночка отключена. Спасибо!
×
×
  • Создать...