Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Denverg
      Имеются две алюминиевых трубы. Одна впрессована в другую в четырех точках. Отверстия не сквозные, простая деформация для удержания серой трубы. Вытащить руками нереально, сидит крепко. Подскажите, каким прессом легче всего будет так сделать? Отдельно похожих прессов для труб я не нашел.

    • Автор: NaturalCase
      Всем привет. Пришел станок Yarov k53. Так как в этом деле новичок, то нужна помощь))) Офис находится в СПБ, метро Парнас. Ребята кто с СПБ, есть кто может помочь? 
    • Автор: nevada
      Здравствуйте, уважаемые господа.  Станок 203mini 10 месяцев работал хорошо,  на прошлой неделе внезапно в момент резки перестал прорезать,  оставляя полосы.  Подумали на трубку,  заменили, провели юстировку - тоже самое(тонкая полоска,  вместо реза,  похоже на 10% от мощности)  заменили блок .  Снова тоже самое.  Меняя мощность ничего не меняется.  Просим помощи. 
    • Автор: mishanya
      Доброго дня Уважаемые форумчане. Купил таки китайца 6040 60W. Пробовал сам делать юстировку, но к сожалению никак у меня не выходит
      По сему готов просить Вас помочь! Желательно с выездом и конечно же не бесплатно!  Работы на него много, а начать не могу
      С меня оговариваемая финансовая благодарность и конечно же чай/пиво   Нахожусь в г.Москва, территориально метро Молодежная/Кунцевская. Готов встретить на машине и проводить. 
      Предложения можно писать тут или в личку или на почту [email protected]. Отозвавшимся дам телефон через ЛС для созвона. Я готов в любое удобное для Вас время.
       Всем заранее спасибо и уважение!
    • Автор: Pashadar
      Ребят объясните мне как красить топперы ? Чем красить фанеру ?
×
×
  • Создать...