Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
neznayka

Лазерный чпу с подкатным столом (С02-7+T). Каменский завод чпу станков

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своей большой радостью - сегодня приехал лазерный станок с подкатным столом. Модель С02-7+T.

Лазер на 120 Вт. Обрабатываемые габариты: 1000х1200х150 мм. Подкатный стол на колесах.

574d9885aa58d_2016-05-3017.27.47.thumb.j574d989d2fb50_2016-05-3017.29.38.thumb.j574d98c46cfba_2016-05-3017.30.09.thumb.j574d98e46f2bd_2016-05-3017.30.46.thumb.j

Пока осваивал только в теории и у товарища на работе. Теперь займусь сам гравировкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщик, цена вопроса..:) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Пробежался по сети и нашел этот станочек  по адресу 777russia.ru/cnc-stanok/lazer-stanok. Вещь конечно зачетная. В плане универсальности особенно. Так что желательно, было бы видео работы, конька-горбунка сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 час назад, neznayka сказал:

Теперь займусь сам гравировкой)

А что вы на нем гравировать хотите? Если не секрет. Памятники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СивКА , @liberty3000 все правильно написал. На их сайте можно посмотреть детальное описание и характеристики + цена.

5 часов назад, Aleks_1 сказал:

А что вы на нем гравировать хотите? Если не секрет. Памятники?

Пока только дерево. Но на будущее есть планы с товарищем открыть мастерскую по обработке камня, ну и соответственно гравировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, neznayka сказал:

Пока только дерево. 

Заинтриговали) Хочу посмотреть как 120 Вт гравирует. Скиньте первые результаты пожалуйста фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересный станок. Для памятников, конечно, удобно: плиту положил и катаешь ее.

Эх, я тоже давно мечтаю о лазере, но, видать, пока не судьба.

Интересно будет посмотреть, что у Вас на нем получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2016в17:14, Aleks_1 сказал:

Скиньте первые результаты пожалуйста фото.

Обязательно скину! Сегодня вечером постараюсь сделать первую гравировку, как говорится проба пера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая моя гравировка, только не кидайтесь тапками! учусь как ни как...IMG_1638.thumb.JPG.20aa145a56db26d270485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@liberty3000 Спасибо большое! Рад стараться... В ближайшее время постараюсь еще что нить интересненькое сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: qwertyhack
      Доброго утра, дня, вечера и возможно кому-то уже доброй ночи.
      Появилось у меня небольшое хобби, по работе с кожей. (обложки, портмоне и пр.)
      Встал вопрос какого-то логотипа, решить получилось быстро.
      Так-же встал вопрос о нанесении логотипа на кожу, вопрос тиснения сразу отпал, из-за количества необходимых клише и суммы на их заказ - это не считая вакумантора или прочего инструментария для нанесения того или иного тиснения.
      Понял, что проще будет нанести лого с помощью лазера и тут у меня уже не будет ограничения в размерах нанесения, как в случаи с тиснением.
      Поиском по форуму пользовался, находил с 15 года посты от Елены-Милены, но многое поменялось, как в цене, так и в ЧПУ индустрии.
      Так-как это всего-лишь хобби, я не планирую покупать мега дорогой станок, по поиску только на них и напарывался.
      Из допустимого, но сильно подходящего я нашел CNC 3018pro, у него даже есть своё не маленькое комьюнити, но так-же я там и узнал, что у него много проблем с работой, комплектацией и прочим, нужно вообщем допиливать.
      Так-же находил множество ЧПУ лазерных гравёров, продавцы многие отвечают, что "да, режет, гравирует, всё ок" отзывы говорят об обратном.
      Будьте добры, подскажите, ЧПУ станок для работы по коже, гравировка и самое важное "РЕЗКА" кожи, он должен с этим справляться. Бюджет до 30к. Может кто сталкивался уже с данным вопросом? 
      Заранее прошу прощение, если где-то не нашел нужную ветку или не правильно сформулировал вопрос.
×
×
  • Создать...