Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Alex93

Заказ на 1000 шильдиков в месяц. Москва

Рекомендованные сообщения

Нужно сделать 1000 шильдиков. Размер 14мм ширина и 45мм длина, закругленные углы и 2 дырочки 2мм по краям. Материал наш. Алюминий для сублимации 0.5мм.
 

Шильдики нужны для таких браслетов
w0U5MwiBxp8.jpg

Если все будет нормально, то нужно будет каждый месяц 500-1000 штук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал гравировать на алюминии под сублимацию, правда для визиток. Ничего не получилось. Тут наверно нужен волоконник, он думаю возьмёт. Или может мне такой материал попался. Тут нужно пробовать ваш материал. Также хотелось бы узнать вы материал даёте листами или готовыми изделиями под гравировку. Если нужно вырезать, то тут нужен лазер чтобы металл резал. Уточните тех задание. Если листы, то какого размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Как я понял, рябятам нужно именно вырезать шильдики, а они уже сами будут сублимацией наносить все что им нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да, похоже что так, я сразу не понял. Ну тут им нужна, либо штамповка, либо твердотел, также наверно со 2 лазер подойдёт с кислородом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...